Indigo

Митинг против Хендэ

В теме 32 сообщения

Добрый день! Хочу поделиться со всеми своим заказом Креты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ был сделан 17 августа 2016 на черную Creta 4wd Comfort + Advance в Рольф-Алтуфьево. Менеджер салона обещал примерно месяц .Я продлил свою Шкоду и начал ждать. По истечению месяца информации ноль. Дальнейшие запросы на горячую линию Хёндэ не дали результатов и ругань с Рольфом также ни к чему не привела, только говорили не хотите, забирайте деньги и идите куда хотите. Каждый день принимал по несколько запросов, звонил дилеру, машины появлялись, но с допом от 150-300 000, что считается не целесообразным при стоимости машины в 1 200 000 ( больше 10%). В итоге дождался двух подорожаний.
Реклама не соответствует действительности, навязывают допы и прочее. Напрямую нарушаю наши права и крутят нашими деньгами. Предлагаю организовать митинг, написать общую петицию от форуму, что бы обратить внимание гос. органов на нарушение прав граждан.

Как Вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не особая вина Хэндэ, тут митинг против Рольфа надо, это они закушались, причем очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации от менеджера, подорожание на 15 000 с ноября и опять стоят 2 Креты в моей комплектации и цвета, но 1 390 000 и 1 350 000. Хёндэ должен контролировать своих дилеров или лишать дилерства, а они закрывают глаза.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал со своим дилером, вот что он отвечает на вопрос по поводу допов и ХМР (Хендэ Моторс рус):

так как машина сама себя продает мы получаем очень маленькую прибыль от продажи авто в районе 20 000 грязными, поэтому нам приходится компенсировать минимальную прибыль при помощи навязывания допов и сервисного обслуживания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензия в ФАС на Хендэ и в Роспотребнадзор на дилера в массовом порядке возможно что-то и изменят, правда срок рассмотрения может затянуться на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может общее письмо составить и отправить в ФАС и копию в Хёндэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Indigo, а что, кроме Рольфа никто в Москве Креты не продает? А в Подмосковье? А чуть дальше?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказывал в Рольф-Алтуфьево Крету в середине августа, тоже продал свою машину и тоже обещали что в течении месяца приедет Крета.

Мне тоже предлагали с допами на 100 000 рублей. В итоге, прождав полтора месяца, я забрал предоплату и купил Хендэ Крету 2.0 2wb у другого дилера. Что и вам советую сделать!

Рольф в край охренели, сегодня ездил проходил нулевое ТО к другому дилеру, в Рольф больше ни ногой, хоть он у меня и рядом с домом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого заказали после Рольфа? Просто он у меня тоже рядом с домом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти