Саня

ТО-1 Hyundai Creta (Отзывы)

В теме 168 сообщений
6 часов назад, Шаман сказал:

@Luxor правильно ли можно понимать Ваше высказывание, что ни при каких условиях Вы не поедете к ОД?

Именно так:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Luxor сказал:

Именно так:ab:

Я это к тому, что если на Вашем авто (не дай Бог, конечно) загудит ступичный подшипник или вытечет амортизатор - Вы не поедете к ОД, по причине, указанной Вами, а будете приобретать ЗЧ сами и сами их менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Шаман сказал:

Я это к тому, что если на Вашем авто (не дай Бог, конечно) загудит ступичный подшипник или вытечет амортизатор - Вы не поедете к ОД, по причине, указанной Вами, а будете приобретать ЗЧ сами и сами их менять?

Спасибо конечно за пожелание:ab: А по ремонту, в лёгкую:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу масла, которое ОД предлагает. Кто будет покупать канистры, как не попасть на подделку.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик подтверждает, что масло лучше менять у оф. дилеров, так как в розницу можно в легкую купить подделку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 11:34, zhidkof-nn сказал:

Этот ролик подтверждает, что масло лучше менять у оф. дилеров, так как в розницу можно в легкую купить подделку.

На самом деле можно купить оригинал, надо только смотреть. Я вошел в магазин, проверил 7 степеней защиты, всё оригинал.

А проще у ОД, из бочки разливают, точно не подделка.

В 09.06.2017 в 15:22, -LinfernO- сказал:

По мне очень достойный дилер, делают свою работу на совесть, мастер все рассказал и все показал какую работу выполнял. Также могут в бокс пригласить, посмотреть работу при желании автовладельца. Делают скидку от 10% на все виды ТО. Я у них уже второй раз, могу рекомендовать данного дилера.

Упоры капота по акции, а почему масло и фильтр 100% скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня ТО-1 (14 500 км) в АГ-Балашиха. По акции поменяли масло с фильтром, за остальное - 8 400. 

Сзади справа пару месяцев назад появился стук. Оказалось что стучит стойка стабилизатора. Менять по гарантии будут, когда придёт деталь, обещали на следующей неделе.

На крышке багажника прямо под стеклом обнаружили два рыжика, договорились перекрашивать на сентябрь.

В целом сервисом доволен. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 21:26, Vintalik001 сказал:

На крышке багажника прямо под стеклом обнаружили два рыжика. договорились перекрашивать на сентябрь

а машина какого месяца выпуска?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 22:28, Dex сказал:

а машина какого месяца выпуска?

Не помню. Наверное октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2017 в 21:26, Vintalik001 сказал:

Прошёл сегодня ТО-1 (14 500 км) в АГ-Балашиха. По акции поменяли масло с фильтром, за остальное - 8 400. 

Сзади справа пару месяцев назад появился стук. Оказалось что стучит стойка стабилизатора. Менять по гарантии будут, когда придёт деталь, обещали на следующей неделе.

На крышке багажника прямо под стеклом обнаружили два рыжика, договорились перекрашивать на сентябрь.

В целом сервисом доволен. 

Поменяли стойку стабилизатора. Стук пропал. Минут 40 с мойкой. Ну и купил литруху масла на долив с клубной скидкой 747₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти