Iokes

[Клубные закупки] PedalBooster Hyundai Creta

В теме 587 сообщений

Первые графики были от вас, но в другой теме, так что тренируйте память)))

О как ну офигенно просто, точнее вот это поворот.

Я совсем не понимаю вашу упертость, если вы считаете, что это лишняя трата денег, то просто пропускайте эту тему, что вы пытаетесь доказать?

У каждого человека своя голова на плечах, если кому-то интересна эта коробка, то он поставит ее, вне зависимости от ваших теории и т.д.

Моя упертость проста, может мне надо эту чудо коробку, реально попользовать возможности нет, вот и задаю неудобные вопросы, в желании докопаться до сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя упертость проста, может мне надо эту чудо коробку, реально попользовать возможности нет, вот и задаю неудобные вопросы, в желании докопаться до сути

Конечно задавайте. Истина где-то рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя упертость проста, может мне надо эту чудо коробку, реально попользовать возможности нет, вот и задаю неудобные вопросы, в желании докопаться до сути

Тяжелый вы наверно человек))) Когда человеку нужна вещь, ее покупают, если она не подошла возвращают. Все просто, у вас есть неделя на тест... Нужен подробный процесс работы, человек предлагает вам координаты для связи с производителем, вы отказываетесь, ссылаясь на то, что не видите смысла телефонного разговора, но при этом на форуме просите у такого же пользователя этой коробочки полных разъяснений принципа работы. Вообще тупиковая ситуация.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тупиковая ситуация.

Как это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелый вы наверно человек))) Когда человеку нужна вещь, ее покупают, если она не подошла возвращают. Все просто, у вас есть неделя на тест... Нужен подробный процесс работы, человек предлагает вам координаты для связи с производителем, вы отказываетесь, ссылаясь на то, что не видите смысла телефонного разговора, но при этом на форуме просите у такого же пользователя этой коробочки полных разъяснений принципа работы. Вообще тупиковая ситуация.

Да, не легкий, и не рубль чтоб всем нравится.

На вашей родине предлагают на неделю погонять, на моей надо брать кота в мешке, или не брать вовсе.

Что касаемо телефонных разговоров, напеть по телефону я много чего могу, на коленке вон прикинул где фишка может быть подтверждения пока не нашел.

Ну и это, разъяснения я прошу не у рядового пользователя, а у человека который занимается продажей.

Вот такая тупиковая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и это, разъяснения я прошу не у рядового пользователя, а у человека который занимается продажей

Благодаря мне вы имеете приличную скидку при покупке бустера, не более того. По всем техническим вопросам надо обращаться к производителю. По опыту общения на нашем форуме, люди которые так рьяно интересуются техническими аспектами девайса, в итоге его не приобретают. Кто хочет тот покупает и ему глубоко наплевать какой процессор там установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касаемо телефонных разговоров, напеть по телефону я много чего могу, на коленке вон прикинул где фишка может быть подтверждения пока не нашел

Вы уже раз пять повторили что все прикинули и знаете где собака порылась. Но все просите нас рассказать а сами как партизан молчите когда вас спрашивают. Это получается тоже самое что вы сказали про телефон. 

Извиняюсь а у вас какое профильное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашей родине предлагают на неделю погонять, на моей надо брать кота в мешке, или не брать вовсе.

На форуме могут написать все, что угодно. Тем более вам уже написали, как работает она. Вам точно не нужна коробочка, вы выше писали, что можете сами хорошо пользоваться педалью газа.

На вашей родине есть срок в течении которого вы можете вернуть вещь и вам вернуть её стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно, вы оплачиваете бустер по полной стоимости + установка и катаетесь неделю, по истечении этого срока продолжаете ездить дальше или возвращаете изделие обратно, деньги за установку не возвращаются. Если проще, то можно покататься на моей машинке.

Ок, тест-драйв есть. С установкой не очень понял, а в чем установка-то? Мне разъединят две фишки и между ними засунут еще одну?

Ну хорошо, а сколько денег за этот функционал они хотят?

Спасибо за предложение вашего авто но оно ничего мне не даст! Понять можно только сидя за своим авто либо же на аналоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, тест-драйв есть. С установкой не очень понял, а в чем установка-то? Мне разъединят две фишки и между ними засунут еще одну? Ну хорошо, а сколько денег за этот функционал они хотят?

Обо всем можно прочесть на офф сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти