Alena

Кратковременный звуковой сигнал при езде

Добрый день! Впервые на форуме, поэтому если не в том месте создала тему, поправьте или перенаправьте на уже созданную.

Вопрос возможно глупый, но тем не менее: при езде иногда возникает  кратковременный звуковой сигнал (аналогичен звуку непристегнутого ремня, но только один раз). О чем может сигнализировать такой сигнал? 

Я, к сожалению, в инструкции не нашла и сама связать это ни с чем не могу (пыталась проанализировать ориентируясь на эл. табло: бензин, пробег, и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Впервые на форуме, поэтому если не в том месте создала тему, поправьте или перенаправьте на уже созданную.

Вопрос возможно глупый, но тем не менее: при езде иногда возникает  кратковременный звуковой сигнал (аналогичен звуку непристегнутого ремня, но только один раз). О чем может сигнализировать такой сигнал? 

Я, к сожалению, в инструкции не нашла и сама связать это ни с чем не могу (пыталась проанализировать ориентируясь на эл. табло: бензин, пробег, и др.).

Скорее всего температура воздуха стала 4 градуса и на приборной панели загорелась снежинка. Означает что скоро зима, пора ставить зимнюю резину и заливать незамерзайку. :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alena, тут тема была, может такой звук?
 

Индикатор низкой температуры за бортом❄

  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Впервые на форуме, поэтому если не в том месте создала тему, поправьте или перенаправьте на уже созданную.

Вопрос возможно глупый, но тем не менее: при езде иногда возникает  кратковременный звуковой сигнал (аналогичен звуку непристегнутого ремня, но только один раз). О чем может сигнализировать такой сигнал? 

Я, к сожалению, в инструкции не нашла и сама связать это ни с чем не могу (пыталась проанализировать ориентируясь на эл. табло: бензин, пробег, и др.).

А сигналка стоит? Они тоже могут всякие звуки выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, наверно оно и есть (переход температуры) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, наверно оно и есть (переход температуры) :)

Одновременно с сигналом, на панели приборов температуру показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.