Dex

Оплетка руля Hyundai Creta

В теме 108 сообщений

Оплетку заказывали на Али. Дошла за 3 недели. Качество отличное! Информация отслеживалась начиная со второго дня. Муж обшивал сам, на все про все с перекурами и установкой кнопок круиз-контроля ушло около 6 часов. Результатом очень довольны)

wgd3_BX9A_E.jpg

8wmVa3svgTQ.jpg

fuEiNzuJXOs.jpg

67WFM5ZyWmQ.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СветЛана сколько по времени заняла работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, около 6 часов вместе со снятием руля и установкой кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! 

Жена подарила оплетку на руль, вот такую. Сам шить её не решусь точно. Может кто знает проверенный сервис в Москве, где помогут её установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, northered сказал:

Доброго дня! 

Жена подарила оплетку на руль, вот такую. Сам шить её не решусь точно. Может кто знает проверенный сервис в Москве, где помогут её установить?

Приносишь руль в мастерскую по ремонту обуви и спрашиваешь сколько возьмете. Ну за 1 500 р. думаю сделают)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dendy сказал:

Приносишь руль в мастерскую по ремонту обуви и спрашиваешь сколько возьмете. Ну за 1 500 р. думаю сделают)

Хм, звучит как шутка, но может прокатить) Спасибо.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2017 в 15:44, Буль сказал:

@ChiefTech  это гарантия? Жесть :facepalm: Это же машина могла сгореть, я бы наверное в суд бы подал если бы обшивка прогорела и чудом пожара не случилось

Согласен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на АЛИ экспресс кожаную оплетку на руль. Обошлась 1 270 руб. Сразу скажу от себя! Если нет опыта, то лучше потратить копеечку и отдать мастеру, который нормально все сделает, ибо я например просто замучился с этой оплеткой. С четвертого захода только сделал и то с косяками. Хотя дебилом себя не считаю. Зато теперь могу плести как надо, но уже как бы и не надо. Вот такой вот каламбур блин. Главное приготовьте ключ TORX T40 чтобы снять подушку (если будете снимать конечно). Кнопки снимаются крестовой отверткой. Ну и если решите полностью снимать руль, то еще нужен ключ Г-образный на 21. Я сначала разобрал и начал плести, в итоге проковырялся часа три и так как нужно было срочно ехать по делам, то расплел все обратно и также собрал руль. С третьего раза я посмотрел видео китайцев на ютубе и сшил оплетку ничего не разбирая. Прикрепляю фото. Так как форумом особо пользоваться не умею, то фото в разнобой. 

uAu7nQK0nNc.jpg

TbPublstfqE.jpg

v8XhmoWRdjw.jpg

cIWA5nGyt0k.jpg

CrEP7YcF-PA.jpg

_l5YjhHxny4.jpg

ArAAvtM-vyo.jpg

_M78uwW8bbA.jpg

J-SyW_PIVd8.jpg

Ly38-FwmGdo.jpg

ErDCOELlZ2Q.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 19:49, trangira сказал:

Покупал тут

Обшивал сам, заняло по времени часов 6.

 Очень крут вариант получился! У меня вот сейчас те же грабли наступают... Как-то не сильно понравилась (это мягко говоря) оригинальная "кожа" на АКПП и руле.. В итоге - все равно комплектация без кожака получилась... Теперь вот озадачен, чем бы обшить..

А можно ссылку на то, где брали скинуть мне в личку, так как я увы только зарегистрировался на форуме... и странно, но почему-то не доступны ссылки для просмотра... пишет что сообщений маловато... Забавно, но факт...

И еще сразу вопросы: как с запахом дела? Не отдает ощутимым неприятным химическим вездесущим запахом Китая? В итоге, я правильно понимаю, что руль все же разбирал... а возможно ли без разбора оплетку сделать? Очень не хочется новенькое авто сразу на разборку пускать... да и не совсем автомеханик я... побаиваюсь таких вещей... :)

А так вариант очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2017 в 02:54, DrM сказал:

И еще сразу вопросы: как с запахом дела? Не отдает ощутимым неприятным химическим вездесущим запахом Китая? В итоге, я правильно понимаю, что руль все же разбирал... а возможно ли без разбора оплетку сделать? Очень не хочется новенькое авто сразу на разборку пускать... да и не совсем автомеханик я... побаиваюсь таких вещей...

Я руль снимал, ничего сложного в его снятии нет, постом выше человек все делал без снятия руля, обтягивание руля занятие совсем нелегкое, особенно если делаешь все в первый раз, поэтому если это не ваше лучше попросите кого-нибудь вам помочь или закажите у спецов. Запаха Китая не было, за время эксплуатации показала себя отлично. Ссылку на оплетку отправил вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти