vano

Плохо закрываются двери Hyundai Creta

В теме 44 сообщения
В 17.02.2017 в 09:17, Liliya сказал:

Добрый день, такая же проблема с закрыванием двери... почитала отзывы, но что-то никаких отверстий мне не хочется делать... а что такое виброизоляция?

Это разбирают салон авто, снимая всю обшивку и обклеивают его специальным материалом, потом все обратно собирают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:28, BOlgaV сказал:

Это разбирают салон авто, снимая всю обшивку и обклеивают его специальным материалом, потом все обратно собирают 

И реально помогает? Или стоит все-таки подождать какое-то время, может это пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:29, Liliya сказал:

И реально помогает? Или стоит все-таки подождать какое-то время, может это пройдет?

Без понятия. Меня вообще не напрягает моя дверь. Надо хлопнуть посильнее, я хлопну. А закрывать её нежно не привыкла я:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:17, Liliya сказал:

а что такое виброизоляция?

Обычно это битумная мастика нанесенная на тонкий лист алюминия, наклеивая ее увеличиваешь массу двери, демпфирующие свойства поверхности листового металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все двери с лёгкостью закрываются кроме передних, хотя чаще закрыватся-открываются они:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:46, Ринат сказал:

Обычно это битумная мастика нанесенная на тонкий лист алюминия, наклеивая ее увеличиваешь массу двери, демпфирующие свойства поверхности листового металла.

Спасибо, подожду пока может через месяц/два дверь станет нормально закрываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только шумоизоляция, приятное закрывание дверей является следствием виброизоляции. Я на своем авто виброизоляцию делал для музыки, да после виброизоляции дверь перестает резонировать, музыка в разы приятнее и лучше начинает звучать в машине, даже со штатной акустикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:49, Ринат сказал:

Не только шумоизоляция, приятное закрывание дверей является следствием виброизоляции. Я на своем авто виброизоляцию делал для музыки, да после виброизоляции дверь перестает резонировать, музыка в разы приятнее и лучше начинает звучать в машине, даже со штатной акустикой.

Стоимость?

Я езжу 1 день, но двери раздражают, первый раз с таким столкнулась и не нравится, лучше конечно если бы они были потяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 09:51, Liliya сказал:

Стоимость?

Материал на 4 двери мне вышел примерно на 2 000 рублей, работу всю сам делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 10:04, Ринат сказал:

Материал на 4 двери мне вышел примерно на 2 000 рублей, работу всю сам делал. 

Спасибо, буду думать как лучше сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти