VETER

Загораются значки DBC и ESC одновременно

В теме 93 сообщения

скорее всего это блуждающий :kolobok_biggrin: глюк прошивки(баг) данной модели, ибо чаще всего исправляется простым ресетом/перезагрузкой мозгов...

посмотрим на статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Сегодня по дороге домой заехали в магазин, купив что нам нужно, сели в машину. Завожу и у меня загорается такая гирлянда , но чек загорелся впервые. Причем ручку кпп даже не мог включить. Заглушил, завёл, а чек так и горит. Завтра буду звонить на сервис, потом подробно опишу что, да как. Всем удачи 

20170722_154311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Kiril сказал:

Всем Привет! Сегодня по дороге домой заехали в магазин, купив что нам нужно, сели в машину. Завожу и у меня загорается такая гирлянда , но чек загорелся впервые. Причем ручку кпп даже не мог включить. Заглушил, завёл, а чек так и горит. Завтра буду звонить на сервис, потом подробно опишу что, да как. Всем удачи 

20170722_154311.jpg

То есть продолжает гореть несмотря на перезагрузку мозгов? 

В какой-то степени хорошо. Ошибка при диагностике будет хоть найдена. Позавчера у меня снова загорелось,но потухло после глушения. Вчера была у ОД,гоняли,ошибку не нашли. Сказали что ошибок нет. Сказали что напишут на завод официальное письмо какое-то. Меня же просили при возникновении ошибки машину не глушить,ехать к ним без записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Kate.Sh сказал:

То есть продолжает гореть несмотря на перезагрузку мозгов? 

В какой-то степени хорошо. Ошибка при диагностике будет хоть найдена. Позавчера у меня снова загорелось,но потухло после глушения. Вчера была у ОД,гоняли,ошибку не нашли. Сказали что ошибок нет. Сказали что напишут на завод официальное письмо какое-то. Меня же просили при возникновении ошибки машину не глушить,ехать к ним без записи. 

Тоже рад, что ошибка горит. Посмотрим что найдут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kiril сказал:

Тоже рад, что ошибка горит. Посмотрим что найдут 

Ингибитор  КПП  наверное  неисправен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Д.А.В сказал:

Ингибитор  КПП  наверное  неисправен 

До этого уже загорелись значки, но без чека. В сервисе смотрели ошибку абс комп показывал. Ничего не нашли. А сегодня опять загорелись, но после перезапуска потухли, а чек остался. В понедельник всё будет ясно, еду на сервис, а сейчас это гадание. Потом отпишусь что было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kiril сказал:

Потом отпишусь что было

Лады,тоже интересно что за БАГ 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лень всё описывать, объяснения в видео

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В позапрошлую пятницу снова диагностировалась,ибо в четверг на ровной трассе на скорости,после остановки на красном снова все загорелось. Диагностика ничего не показала. 

Но дилер почитал тоже форумы и убедился что проблема есть. Сделал запрос на завод. Завод ответил:да,проблему знаем,встречается. Сказали менять ингибитор. Позавчера поменял ингибитор мне ОД. Вчера весь вечер ездила по пробкам,пока не горит. у ОД я первая с такой проблемой на акпп,по крайней мере так говорят.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kate.Sh сказал:

В позапрошлую пятницу снова диагностировалась,ибо в четверг на ровной трассе на скорости,после остановки на красном снова все загорелось. Диагностика ничего не показала. 

Но дилер почитал тоже форумы и убедился что проблема есть. Сделал запрос на завод. Завод ответил:да,проблему знаем,встречается. Сказали менять ингибитор. Позавчера поменял ингибитор мне ОД. Вчера весь вечер ездила по пробкам,пока не горит. у ОД я первая с такой проблемой на акпп,по крайней мере так говорят.

У меня пока ограничились регулировкой троса кпп. Посмотрим что будет дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти