Elina

Наши кулинарные успехи

В теме 62 сообщения

Предлагаю новую тему. Давайте "хвастаться" кто чего готовит, можно с рецептами...

Праздничный обед - паэлья (курица, треска, креветки, кальмары, кукуруза с зеленым горошком и конечно же рис ) Было вкусно. А с сидром (нравится мне эстонский грушевый сидр) так вообще хорошо пошло. 

MWI97AH9V4E.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю покупной хлеб, свой делаю...

Через час достану из духовки - покажу, что получилось... 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RID час прошел, где хлебушек!!!:girl_cray2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lenochek сказал:

Мы тоже свой делаем, только печем в хлебопечке

+1:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мои мальчишки любят рулетики из лаваша с рыбкой или ветчиной, рецепт простой и быстрый, но вкусный:

Берем лаваш, смазываем творожным сыром (я беру альметте с зеленью), раскладываем ломтики слабосоленой рыбки (форель/семга/лосось) или ветчины, сворачиваем в рулет, даем постоять чтоб пропиталось и режем на кусочки типа роллов. Фсё!

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lenochek сказал:

А еще мои мальчишки любят рулетики из лаваша с рыбкой или ветчиной, рецепт простой и быстрый, но вкусный:

Берем лаваш, смазываем творожным сыром (я беру альметте с зеленью), раскладываем ломтики слабосоленой рыбки (форель/семга/лосось) или ветчины, сворачиваем в рулет , даем постоять чтоб пропиталось и режем на кусочки типа роллов. Фсё!

Елена, моя подруга делает лаваш с корейской морковкой. Рекомендую, очень вкусно. Предварительно лаваш надо майонезом смазать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elina сказал:

Елена, моя подруга делает лаваш с корейской морковкой. Рекомендую, очень вкусно. Предварительно лаваш надо майонезом смазать.

Как-нибудь попробуем и так. На самом деле таких вариантов рулетиков из лаваша много, в начинку можно класть что угодно,насколько фантазии хватит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриль - наше всё! Мясо, рыба - супер! Но - летом и на даче. В части экономии рекомендую попробовать диафрагму от Мираторг (это еще называют скёрт-стейк). С предварительной подготовкой (засунуть в порезанный лук на часок) и потом на гриль по паре-тройке минут на сторону - отлично выходит, сочно и вкусно. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти