Valentin

НЕШТАТНЫЕ шины Hyundai Creta

В теме 334 сообщения

Правильно, надо все таки позлее резину брать для наших дорог, шоссейки и тому подобное слабы на проколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Д.А.В, надо, но за тот Данлоп что у меня АТ - одна печаль. Плохой, ибо китайский, спиливается быстро. Был бы европейский или японский то не было бы такого. У кума аналогичный Бридж АТ с похожим рисунком с 11 года едет по теплым сезонам, а у меня за 2 года уже половина АТ протектора ушло до индикатора, остался дорожный. С зимними колесами такой проблемы нет - тоже Данлоп, только японский. Московские зимы знают все, протектор на месте, шипы правда немного посыпались но это норма, пятый холодный сезон пошёл...

А колоться мой Бридж стал прям вот за месяц до этого видео, тогда и стало понятно что пора! К тому же по полям в то лето ездил редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к HANKOOK DYNAPRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не Китай

Да, Китай не очень, проходил уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Д.А.В, вот я постиг урок с СсангЙонгом и со своим Данлопом Грандтрек АТ-3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я постиг урок с СсангЙонгом и со своим Данлопом Грандтрек АТ-3...

Итого в сухом остатке, вся резина плохая, так как в основном вся китайская?

 

Присматриваюсь к HANKOOK DYNAPRO

Вот кстати на счет Ханкука, мне эта резина нравится. Тоже ее рассматриваю или вот еще смотрю MATADOR MP 47 HECTORRA 3 SUV, производства Словении (все же не Китай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого в сухом остатке, вся резина плохая, так как в основном вся китайская?

Не Китай - будет нормальная, надо только смотреть. Я сначала Данлоп нацепил а потом посмотрел, что сделано в Тайланде... Так бы не купил его, разорился бы на Бридж АТ-шный с похожим протектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нештатные резина и езда по неровностям - это сокращение ресурса выжимного и как следствие люфт колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста. Вопрос серьезный. Поставил себе нештатную резину 205/55/16.

Всё бы хорошо, но вот случайно решил проверить спидометр по яндекс навигатору. Получается что спидометр довольно сильно грешит. На скорости 80 км/ч. где-то около 10 км/ч в большую сторону. На скорости 150 уже где-то около 20 км/ч

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Это может быть из-за резины пониженного профиля. Как ее решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти