Dex

Hyundai Santa Fe запасное колесо запаска Хендай Санта Фе 4

В теме 25 сообщений

А зачем она нужна полноразмерная? Где купить банан? А это отдать(продать) добрым людям. Не дорого...относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мыл машину, заодно снял и помыл запасное колесо. За полгода заросла грязью, просто водой не отмыть.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в том и дело- не снимут, так изуродуют. А залатаешь- следующие изуродуют. Тут надо докатку ставить. Интересно, докатки есть на нашу машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ilkman сказал:

вот в том и дело- не снимут, так изуродуют. А залатаешь- следующие изуродуют. Тут надо докатку ставить. Интересно, докатки есть на нашу машину?

По мануалу докатка есть и указан её размер. По наличию в Москве такого размера нет. Подходит от Мазда СХ-7, но только на задний мост, если у тебя диски 19 дюйма, т.к. увеличенный суппорт не даёт поставить докатку. В принципе это вариант, но при проколе переднего колеса, сначала придется поставить на перед колесо с задней оси.  Докатка с СХ-9 подходит, но общая высота всего колеса больше чем наше, кажется на 12 мм. Если будешь искать и найдёшь что то подходящее, сообщи пжл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 17 диски. Не думаю, что на них найдутся охотники, ибо и так все стараются их слить, перейти на 18 +. Речь может не о дисках а о подвеске? Да и задачку со сменой колес между осями проще, чем покупать новое. А про проколоть -это не выдумка. Другая машина у згнакомого, поставил защиту. Колесо украсть не смогли, но прокололи все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ilkman сказал:

у меня 17 диски. Не думаю, что на них найдутся охотники, ибо и так все стараются их слить, перейти на 18 +. Речь может не о дисках а о подвеске? Да и задачку со сменой колес между осями проще, чем покупать новое. А про проколоть -это не выдумка. Другая машина у згнакомого, поставил защиту. Колесо украсть не смогли, но прокололи все.

Это в каком городе было? По профилю Нино...где это?

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где купить докатку 19" и встанет она на штатное место??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ROMAN79 сказал:

подскажите где купить докатку 19" и встанет она на штатное место??

Мне так и не удалось найти докатку на 19-е торм.диски. Пробовал несколько, не встают даже на задние колеса, мешает суппорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Uri сказал:

Мне так и не удалось найти докатку на 19-е торм.диски. Пробовал несколько, не встают даже на задние колеса, мешает суппорт...

перелопатив всё я пришёл к одному единственному выводу,есть толь один вариант для нас на 19" тапках и то с оговоркой,если будет пробито  переднее колесо,то сначала надо перекинуть хорошее колесо с кормы и только назад встанет докатка,других вариантов нет и докатка толька такая от мазды сх7 размер 155 90 18.

но вид конечно меняется,всё аккуратненько,всё в уровень,ничего не торчит,красиво!!

Изменено пользователем ROMAN79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти