sorgchik

Обновление Сантафе, рестайлинг Santa Fe 4 2021

В теме 281 сообщение

Limony1 Хороший повод кого-то из партнеров клуба накрутить, чтобы свою базу привел в порядок, и можно было бы все искать без проблем. На том же экзисте, например, наверняка все нормально, но у них дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach а официальных, в том же Элкатс - только 19 модельный год. 20 ТМ и 21 (ТМРЕ) ещё нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VPop сказал:

Tolmach а официальных, в том же Элкатс - только 19 модельный год. 20 ТМ и 21 (ТМРЕ) ещё нет. 

 

Это скрин с Элкатс. Последние три строчки это ТМРЕ.

2021-10-11_10-10-01.png

Изменено пользователем Borisovitch
Картинка не вставлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару раз заказывал на autodoc.ru, все удобно, по VIN все находится. Правда на Санта Фе там только резину брал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что на exist машину занес, тоже все показывает без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borisovitch вы конкретно по ВИН попробуйте. Конкретно 21 года производства. Именно производства, а не сборки на Автоторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VPop сказал:

конкретно по ВИН попробуйте. Конкретно 21 года производства.

По 2021 году я попробовать не могу, потому как моя машина проходит как выпущенная в ноябре 2020г. По ней все работает.  ВИН, понятное дело, надо указывать корейский, из-под лобового стекла, а не тот, что в СТС.

На главной странице Элкатс написано, что базы по Хендэ обновлены 04/2021, поэтому  вполне вероятно, что более свежие машины по их базе пока не бьются.

Мне вообще не очень понятно, что там подбирать по ВИНу. Воздушный фильтр, что ли? Дык каталог не дает никаких вариантов, он один на всех и у всех одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Borisovitch сказал:

По 2021 году я попробовать не могу, потому как моя машина проходит как выпущенная в ноябре 2020г. По ней все работает.  ВИН, понятное дело, надо указывать корейский, из-под лобового стекла, а не тот, что в СТС.

На главной странице Элкатс написано, что базы по Хендэ обновлены 04/2021, поэтому  вполне вероятно, что более свежие машины по их базе пока не бьются.

Мне вообще не очень понятно, что там подбирать по ВИНу. Воздушный фильтр, что ли? Дык каталог не дает никаких вариантов, он один на всех и у всех одинаковый.

А как вы определили дату выпуска автомобиля. Ни где не могу найти этой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Limony1 сказал:

А как вы определили дату выпуска автомобиля.

Вбил свой ВИН в Элкатс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ни корейский ни наш там не проходит, говорит нет такого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти