Макс

Рейлинги на крышу Hyundai Creta 1

В теме 132 сообщения
UnPinned posts

"На рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает", как говорится в пословице...

Это про Крету? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про Крету?

Это вообще, независимо от товара. Одни заламывают цены и ждут единственной продажи, чтобы окупить затраты. Другие, более умные, берут низкой стоимостью, но большим оборотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вымотал я все-таки официалов постоянными звонками в службу поддержки Хендэ на протяжении двух месяцев с целью узнать максимально возможную нагрузку на штатные рейлинги. Очень мне было необходимо узнать точно эту информацию. В итоге позвонили вот перед праздниками из службы поддержки...

Сказали, мол максимальная нагрузка равна 50 кг всего!

Поперечины, к слову, купил на Южнопортовой в Москве за 2 200 руб - Крепыш (аэродинамические) Возил несколько дверей - все ок!)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот кто знает... видимо не кирпичи там придётся возить. Я вообще автопалатку планировал использовать, потому и приложил немало усилий, чтоб узнать официальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, как они рассчитаны на боксы по 450 литров

Ну не обязательно же полный бокс свинца возить :kolobok_biggrin:  

Сказали, мол максимальная нагрузка равна 50 кг всего!

Да это походу стандартный допустимый вес. Я же говорю, в Туллевских поперечинах те же цифры - 50 кг на одну поперечину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 15:45, Valentin сказал:

@Fext, проблема в том что на Кретах (Active и Start) нет креплений (отверстий) под рейлинги, уже поднимали пластиковые полоски на крыше, смотрели

Попытался прочесть всю историю, но много срача . Если можно, для ленивых, на 1 стр.  пишешь, что в принципе возможно рейлинги поставить китайские, а на 8 стр выясняется, что нет на Активе креплений, т.е. в продаже рейлинги, которые невозможно установить? Или я что-то не так понял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Дима без сверлений или приваренных креплений - нельзя, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 23:31, Valentin сказал:

@Дядя Дима без сверлений или приваренных креплений - нельзя, насколько я понимаю.

:(:sm164: Не гуманно. Если денег есть только на Старт или актив, а рейлинги нужны... То либо переплачивай от 100 до 400 000 р. чтобы купить комфорт, либо дырявь крышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дядя Дима да на кой вам эти рейлинги, к ним все равно надо будет поперечины и все остальное. Заедьте к местному дилеру по багажниками, подберите на месте по каталогам или на профессиональный глаз установщика - упоры и монтажный KIT для вашей крыши, или похожей крыши (от какой-нить ix35), выберете по финансам поперечины (они разные бывают от крыловидных алюминиевых Thule, простых алюминиевых, до обычных палок из железки квадратного сечения а-ля Атлант, а под палки уже найдете замки для бордов, или крепления для великов, боксы и прочую навеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти