Макс

Рейлинги на крышу Hyundai Creta 1

В теме 132 сообщения
UnPinned posts

Я вот одного не понимаю - зачем брать Актив, когда вам нужны рейлинги? Я взял комфорт в том числе, из-за наличия рейлингов. Понятно что разница в сотку, но будет ещё климат + четыре подушки + литые диски + парктроники + электроусилитель руля. Думаю оно того стоит.

А сверлить крышу.... Ну не знаю.... Потом по гарантии не покрасить, не отремонтировать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только так делать (С драйв2)

У меня заглушки совсем по другому крепятся - к крыше приварены плоские крючки длинной около 1,5 см., а на заглушке пластиковые петельки. Для снятия надо нажать сверху и вывести в сторону, будет время сфоткаю, их только начали делать в России, а они уже разные...

Я вот одного не понимаю - зачем брать Актив, когда вам нужны рейлинги? Я взял комфорт в том числе, из-за наличия рейлингов. Понятно что разница в сотку, но будет ещё климат + четыре подушки + литые диски + парктроники + электроусилитель руля. Думаю оно того стоит.

А сверлить крышу.... Ну не знаю.... Потом по гарантии не покрасить, не отремонтировать не получится.

Ну не знаю в каком салоне разница в 100 000 р., мне насчитали разницу в 250-300 000, да и дорожный налог на двигатель 150 л.с. побольше чем на 123, да полный привод и топлива поболее кушает. В максималке много хороших и приятных вещей, но не очень нужных. К тому же моё поколение привыкло доделывать машины своими руками.

Парктроник + камера с монитором за 6 000 р., рейлинги нашёл за 10 000 р., литьё за 20 000 р. К тому же именно эту удалось купить за 3 дня (от неё заказчик отказался, вроде бы кредит не одобрили), а что-то заказывать и ждать 2 месяца, а руки уже чешутся (дилер показал реальный список ожидающих) и предновогоднее подорожание (через неделю после покупки моя комплектация поднялась на 50 000) и в день бронирования Хёндэ отменил скидку за лояльность (сдаёшь Хёндэ покупаешь Хёндэ), удалось отстоять (Солик с ободранной бочиной взяли за 400 000 р.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю в каком салоне разница в 100 000 р., мне насчитали разницу в 250-300 000, да и дорожный налог на двигатель 150 л.с. побольше чем на 123, да полный привод и топлива поболее кушает

Комплектация Актив по прайсу 874 900 руб.. Комплектация Комфорт 974 900 руб. Чтоб были рейлинги необязательно брать полный привод и 2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектация Актив по прайсу 874 900 руб.. Комплектация Комфорт 974 900 руб. Чтоб были рейлинги не обязательно брать полный привод и 2 литра.

Когда я брал Актив по прайсу был уже 918 000, а через неделю ещё на 50 000 поднялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал Актив по прайсу был уже 918 000, а через неделю ещё на 50 000 поднялся

Это где актив 918 000? Сколько туда допов понавешали? Комфорт 1,6 АТ 1 010 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал Актив по прайсу был уже 918 000, а через неделю ещё на 50 000 поднялся

Не надо путать официальные прайс-листы от производителя и цены, которые устанавливает непосредственно сам дилер, произвольно накинувший сверху 50 000. Официальный ценник пока что поднялся раза в два меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где актив 918 000? Сколько туда допов понавешали? Комфорт 1,6 АТ 1 010 000

"Авилон" на Волгоградском пр., м. Текстильщики. От допов надо отбиваться, говорят что уже установлено на заводе - врут.

Не надо путать официальные прайс-листы от производителя и цены, которые устанавливает непосредственно сам дилер, произвольно накинувший сверху 50 000. Официальный ценник пока что поднялся раза в два меньше.

Ну извините, а то мы путаем по простоте душевной. Только базовые цены у всех официалов одинаковые почему-то. Договорились наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только базовые цены у всех официалов одинаковые почему-то

Базовая - это вообще рекламная комплектация, на нее даже цены не поднимают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только базовые цены у всех официалов одинаковые почему-то. Договорились наверное

Базовые какие? На комплектацию старт? Ну а то, что на 50 000 "подняли" - это просто кое-кто по доброте душевной просто так повысил цену безо всяких допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я видел комфорт без адванса за 1 300 000 и допов на 300 000, также видел там же комфорт с адвансом за 1 150 000. Дженсер вроде... Только не понимаю, зачем такую ценовую политику вести...

"На рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает", как говорится в пословице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти