Valentin

Цифровая приборная панель Хендай Палисад - Hyundai Palisade

В теме 61 сообщение

Я купил за 3,95

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2021 в 21:54, Алексей 1234 сказал:

Странное фото в черном,вот заказал в хайтеке себе салон в светлом как у вас,такая же комплектация и качество как в Калиграфи в Корее.

Изображение появляется с камер да.

Хайтек качество меня точно не устраивает. 

В 19.01.2021 в 22:02, Алексей 1234 сказал:

Нет не каких точных не сумм цены ,не точной комплектации. Сегодня вот сидели у дилера и все обсуждали,по этому у меня мысль,или взять Калиграфи с Кореи или Хайтек тут,Космос тупо развод.

Почему космос развод? Я смотрел чёрный салон хайтек это кошмар а не качество Салона, а Космос более менее все прилично как у корейского Калиграфи сиденья и потолок замша. 

В 19.01.2021 в 22:08, Алексей 1234 сказал:

Вот сегодня пол дня кипел над заказом машины, с салона звонили в представительство Хенде Россия, не в каких комплектациях нет полной цифры. 

Вообще поставка машин стала лохотроном каким то,раньше эта карусель была только с немцами,а после новых мощностей в Калининграде понеслось и с Корейцами.  С Дженезис тоже самое началось. 

А что с Genesis не так, там все нормально дилеры не накручивают, комплектации соответствуют брошюрам причём и качество не хуже корейского, я и корейские и автоторовские машины штук 6-7 излазил сравнивал и ездил на 3,0д корейском. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/19/2021 в 14:02, Алексей 1234 сказал:

Нет не каких точных не сумм цены ,не точной комплектации. Сегодня вот сидели у дилера и все обсуждали,по этому у меня мысль,или взять Калиграфи с Кореи или Хайтек тут,Космос тупо развод.

Мохаве это рамник, там и места меньше из-за рамы в салоне и багажник меньше и расход больше и технологически Мохаве это махровый устаревший рамник, там только обертку поменяли и интерьер обновили. Но из-за рамы она и едет как трактор и не так комфортна как Палисэйд. А по факту сколько раз в жизни вы поедете по лесам и буеракам, чтобы покупка Мохаве вместо Палисэйда была оправдана? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 23:34, Dude сказал:

Мохаве это рамник, там и места меньше из-за рамы в салоне и багажник меньше и расход больше и технологически Мохаве это махровый устаревший рамник, там только обертку поменяли и интерьер обновили. Но из-за рамы она и едет как трактор и не так комфортна как Палисэйд. А по факту сколько раз в жизни вы поедете по лесам и буеракам, чтобы покупка Мохаве вместо Палисэйда была оправдана? 

   Что касается, управляемости, ДА, палисад однозначно лучше, так как у него нет рамы, а вот, что касается плавности хода, то тут выигрывает Мохав. Рамер салона и багажника чутка меньше у Мохава, да и сидеть на 2-м ряду у мохава менее удобно, чем  в палисаде, но разница в объемах не существенна и в повседневной эксплуатации разницы не будет никакой.

    Что касается технологичности, то тут я категорически не согласен, т.к. у палисада ДВС и АКП также далеки от совершенства, а АКП, так 8 ступка и там и там, но у мохава проверенный временем 3 л дизель и не известно, что лучше и надежней будет, новое или проверенное старое (например 2,2 дизель сейчас стал полностью алюминиевым с ремнем ГРМ, а не цепью, как раньше, а где-то в обзорах еще и было написано, что у 2,2 теперь уже не 1, а целых 2-а!!! клапана ЕГР). Ну и зачем нам такая технологичность, если ДВС (дизель) стал одноразовым???

  Салон в Мохаве однозначно симпотнее и качественнее, а что касается современных средств активной безопасности, так они абсолютно одинаковы, я уж не говорю про красивую цифровую приборку в мохаве. :) И что касается шумоизоляции, то как раз из-за рамной конструкции она в разы лучше у мохава, чем у палисада. ИМХО

    Так что везде и у каждой авто есть свои + и -. 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тут совсем не про приборку в последних сообщениях:kolobok_biggrin:

Заказал себе цифровую, месяца через 1,5 поставлю. Продавец уверяет, что русский язык будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю видео от Клубного сервиса, прикольно рассказывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, создали бы вы отдельную тему по двигателям, тут совсем про другое вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Это свершилось)) Почему так долго, т.к. не так всё просто было. Заказал панель по вину и крепление в комплекте: по периметру обвод с выходом на рулевую колонку, крепление и сама панель.

20210327_151129.jpg

20210327_151126.jpg

20210327_151106.jpg

20210327_151615.jpg

Сначала установили, панель русский с магнитолы не подтянула никак, только корейский. Отправил обратно в Москву, там насильно русский пакет отправили в приборку, отправили мне и я установили в сервисе. Небо и земля от стока))

20210409_164609.jpg

20210409_164524.jpg

20210409_164533.jpg

20210409_164551.jpg

20210409_164603.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, d_zaitsev сказал:

Это свершилось))

  Смотрится отлично!!! Когда возьму машину, скорее всего тоже заморочусь.

Что по финансам получилось, если под ключ, вместе с установкой и русификацией? Как пробег авто прописали в новой панели???

  Если старую панель загнать, то можно еще чутка сэкономить.

Р.С. Чего-то расход показывает не скромный!

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, d_zaitsev сказал:

Товарищи! Это свершилось)) Почему так долго, т.к. не так всё просто было. Заказал панель по вину и крепление в комплекте: по периметру обвод с выходом на рулевую колонку, крепление и сама панель.

20210327_151129.jpg

20210327_151126.jpg

20210327_151106.jpg

20210327_151615.jpg

Сначала установили, панель русский с магнитолы не подтянула никак, только корейский. Отправил обратно в Москву, там насильно русский пакет отправили в приборку, отправили мне и я установили в сервисе. Небо и земля от стока))

20210409_164609.jpg

20210409_164524.jpg

20210409_164533.jpg

20210409_164551.jpg

20210409_164603.jpg

Вот это реально, бомба, классно!!! В машине пару фоток сделай, пжл. Кто в Москве русский прописал, если не секрет???

30 минут назад, Кот 88 сказал:

  Смотрится отлично!!! Когда возьму машину, скорее всего тоже заморочусь.

Что по финансам получилось, если под ключ, вместе с установкой и русификацией? Как пробег авто прописали в новой панели???

  Если старую панель загнать, то можно еще чутка сэкономить.

Р.С. Чего-то расход показывает не скромный!

А кому загнать то? На сф4? Не ликвид...:kolobok_lol:

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти