Autoclub

Отзывы после тест-драйва Creta 2016

В теме 229 сообщений

В субботу ездил в Рольф Химки, тест -драйв пройти не удалось (очередь расписана была до конца дня). Но между тестами удалось выцепить менеджера и пообщаться с теми кто только что приехал. Вывод кратко таков: ездовые повадки тестировщики отличить от соляриса не смогли (динамика и работа АКПП и подвески схожа). По шумке тоже не было явных эмоций. Но явное превосходство над каптюром отметили. Самому удалось посидеть и осмотреть машину, завести и тыкать кнопочки. Мне понравилось! Хотя думал, что будет побольше места внутри:) С супругой по-прежнему будет борьба за превосходство над центральным подлокотником. Зазор между сидениями визуально такой же как и в солярисе, а вот места у карты двери показался больше. Багажник вполне достаточен для багажа двух-трех пассажиров. Не совсем понравился комментарий менеджера по поводу несостоявшегося тест-драйва: "А что там ездить? .Тоже самое, что солярис". Если бы не этот коммент, то уехал бы с приятным впечатлением от машины. А так манагер озвучил ту мысль, которая вертелась в голове, но я ей ходу не давал...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил в Рольф Химки, тест -драйв пройти не удалось (очередь расписана была до конца дня). Но между тестами удалось выцепить менеджера и пообщаться с теми кто только что приехал. Вывод кратко таков: ездовые повадки тестировщики отличить от соляриса не смогли (динамика и работа АКПП и подвески схожа). По шумке тоже не было явных эмоций. Но явное превосходство над каптюром отметили. Самому удалось посидеть и осмотреть машину, завести и тыкать кнопочки. Мне понравилось! Хотя думал, что будет побольше места внутри:) С супругой по-прежнему будет борьба за превосходство над центральным подлокотником. Зазор между сидениями визуально такой же как и в солярисе, а вот места у карты двери показался больше. Багажник вполне достаточен для багажа двух-трех пассажиров. Не совсем понравился комментарий менеджера по поводу несостоявшегося тест-драйва: "А что там ездить? .Тоже самое, что солярис". Если бы не этот коммент, то уехал бы с приятным впечатлением от машины. А так манагер озвучил ту мысль, которая вертелась в голове, но я ей ходу не давал...

ну менеджер правду сказал , это фактически лифтованный солярис хетч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть Солярисы с 2.0  двигателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В субботу ездил в Рольф Химки, тест -драйв пройти не удалось (очередь расписана была до конца дня). Но между тестами удалось выцепить менеджера и пообщаться с теми кто только что приехал. Вывод кратко таков: ездовые повадки тестировщики отличить от соляриса не смогли (динамика и работа АКПП и подвески схожа). По шумке тоже не было явных эмоций. Но явное превосходство над каптюром отметили. Самому удалось посидеть и осмотреть машину, завести и тыкать кнопочки. Мне понравилось! Хотя думал, что будет побольше места внутри :) С супругой по-прежнему будет борьба за превосходство над центральным подлокотником. Зазор между сидениями визуально такой же как и в солярисе, а вот места у карты двери показался больше. Багажник вполне достаточен для багажа двух-трех пассажиров. Не совсем понравился комментарий менеджера по поводу несостоявшегося тест-драйва: "А что там ездить? .Тоже самое, что солярис". Если бы не этот коммент, то уехал бы с приятным впечатлением от машины. А так манагер озвучил ту мысль, которая вертелась в голове, но я ей ходу не давал...

ну менеджер правду сказал , это фактически лифтованный солярис хетч

 

После его коммента пошли смотреть туссон:) Но за 1.5 млн комфорт просто голый, медленный ну и куча замечаний которых крете за 1.2 язык не поворачивается предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но суть то Вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть Солярисы с 2.0  двигателем?

Вот это была бы "РАКЕТА" :viannen_37:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть то в том, что как Солярис она ездить не может, т.е. просто не имеет права, т.к. имеет самый мощный двигатель не только в своем классе, а еще и часть более высокого класса перекрывает. Вот только если подвеска такая же и тормоза от Соляриса будут воровать превосходство. Но здесь надо разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть то в том, что как Солярис она ездить не может, т.е. просто не имеет права, т.к. имеет самый мощный двигатель не только в своем классе, а еще и часть более высокого класса перекрывает. Вот только если подвеска такая же и тормоза от Соляриса будут воровать превосходство. Но здесь надо разбираться.

а какая подвеска у соляриса и какие тормоза? Вы имеете ввиду что жопу соляриса болтает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том что не думаю, что взяли и тупо поставили подвеску и тормоза от Соляриса на Крету, а сделали что-то получше и довели до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нееее))) маловероятно. Балка точно думаю что соляркина , многорычажка от35 скорее всего как и редуктор.позже точнее узнаем))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти