Autoclub

Отзывы после тест-драйва Creta 2016

В теме 229 сообщений

@---ALEX---, мокка 150 лошадей? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, количество лошадей на динамику разгона не влияет. Сейчас все лошади под капотом - пони, т.е. удушены в угоду экологии. Опель 90-х годов с 110-120 л.с. бегал в свое время быстрее, чем новые авто с 150 л.с. Чистый маркетинг.

А у Вас Мокка с турбиной или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@---ALEX---, мокка 150 лошадей?

140

Парни, количество лошадей на динамику разгона не влияет. Сейчас все лошади под капотом - пони, т.е. удушены в угоду экологии. Опель 90-х годов с 110-120 л.с. бегал в свое время быстрее, чем новые авто с 150 л.с. Чистый маркетинг.

А у Вас Мокка с турбиной или без?

Атмосферник
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на турбированном не ездили? Там тоже 140 л.с. Интересно, как Крета в сравнению с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на турбированном не ездили? Там тоже 140 л.с. Интересно, как Крета в сравнению с ним?

Нет не ездил, да и вообще пофиг, я езжу как утюг и хочу Крету)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно, машина должна доставлять удовольствие. Цифры вторично. Мне кажется хороший выбор- достойная машина...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте, отвечу кому интересно

Добрый день! спасибо за интересный (и эмоциональный!) отзыв ) думаю, многие из нас ждали именно такого, положительного, даже восторженного, отзыва о машине )) скажите, а какого качества пластик в салоне авто? и подгонка его?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто купит Крету 1,6 или может кому доведется прокатится на автомобиле с 123 сильным двигателем напишите свой отзыв. На сколько хорошо едет данный автомобиль и хватает ли ему мощности. Думаю, для многих разница в 160 тыс. руб. (1,6л 6AT 2WD / 2,0л 6AT 2WD) может быть очень существенна. Заранее благодарю. :hi:

Изменено пользователем Разочаровавшийся
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спрашивайте, отвечу кому интересно

Добрый день! спасибо за интересный (и эмоциональный!) отзыв ) думаю, многие из нас ждали именно такого, положительного, даже восторженного, отзыва о машине )) скажите, а какого качества пластик в салоне авто? и подгонка его?

Честно! Я его трогать каждый день не собираюсь, да жесковат, поприятнее чем в Солярисе! Подгонка шикарная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Честно! Я его трогать каждый день не собираюсь, да жесковат, поприятнее чем в Солярисе! Подгонка шикарная)

Спасибо ) для нас, женщин, это немаловажно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти