Autoclub

Отзывы после тест-драйва Creta 2016

В теме 229 сообщений

Особенно хотелось бы послушать водителей со стажем

У меня 2 литра 4WD. Пробег около 3 000 и я чувствую, что машина начинает "раскрываться": лучше отзывается на газ, резче ускоряется. Может та Крета, что вы тестили, была не обкатана? Ну и про АКПП выше верно заметили.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил еще один тест-драйв пройти. Отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил еще один тест-драйв пройти

Какой по счёту?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможность езды по магистрали, что позволило раскрутить до 80 км\ч. В какой-то момент жму на газ, а машина не едет, просто тупо нет разгона, жму второй раз - только тогда как-то, чего-то. Такое ощущение, что другая машина, даже по запарке у менеджера уточнил, а это точно 2 литра

До 80 км\ч разгон быстрый, после уже не особо. Это уже давно стало известно. Для города вполне достаточно, а на трассе тоже неплохо, но всё-таки не стоит забывать, что это в первую очередь городской кроссовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой по счёту?

Третий и самый информативный - проехал сегодня еще один тест-драйв... Люди, Хендай Креталюбители, кик-даун на Хендэ Крете есть!

Надо так полагать, ситуация (как описал раньше) имеет место быть, но не критично - ехала машина все время. Все дело в автоматической коробке, судя по всему - ну бывает иногда. Подозрения всякие снимаются, поэтому заказал сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому заказал сегодня.

 и на когда обещают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В договоре крайний срок 2 апреля, обещание февраль, март. Конечно, случайно, конечно точно такая же, но только с 2 пакетами и кучей допов (счастливый случай) на складе...

Мне не критично, буду ждать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже взял себе 2,0 АТ полный, про коробку и кик-даун - заметил (на 700 км), что при простом нажатии на газ Крета будет неохотно набирать скорость, но (!) стоит чуть отпустить газ и снова притопить педальку - Крета начинает моментально набирать скорость. Учтите это в своём тест-драйве, и получайте удовольствие от езды (5 267 км у меня).  Обгон долбанных магнитовских фур на 140 км/ч это показал.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.01.2017 в 08:40, котопес сказал:

Уже взял себе 2,0 АТ полный, про коробку и кик-даун - заметил (на 700 км), что при простом нажатии на газ Крета будет неохотно набирать скорость, но (!) стоит чуть отпустить газ и снова притопить педальку - Крета начинает моментально набирать скорость. Учтите это в своём тест-драйве, и получайте удовольствие от езды (5 267 км у меня).  Обгон долбанных магнитовских фур на 140 км/ч это показал.

Двигатель такой же как и у нас - чуда не будет... :clapping: Не зря народ озадачен этой проблемой - кто-то чипует, кто-то шпору ставит...:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой проблемы не вижу у 2.0 с динамикой, может на бегемотах они и есть из- за веса,но не на Креветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти