Vitaly 1012

Мультимедия Туссан 4: эпл карплэй или андойд авто Tucson 2021

В теме 95 сообщений

А у него есть андроид авто? Это же гугловский сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: при восстановлении интернет соединения отваливается соединение с АА. Например при движении по трассе телефон теряет связь с вышкой и при восстановлении связи обрывается соединение телефона с ШГУ. Хоть шнурком подключен телефон хоть по воздуху, не имеет значения. Если принудительно выключить мобильный интернет, то все работает до момента его включения, в момент включения обрывается соединение ШГУ и телефона. ШГУ 8" телефон POCO X3 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли у кого проблемы  с Яндекс картами при работе с андроид авто? У меня они не запускаются. Написал в поддержку яндекса - пока думают. Гугл карты и 2 ГИС работают. Сбой произошел недели 2 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на всякий случай спрошу, а подписка я+ активна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Igor 63 сказал:

Здравствуйте! Есть ли у кого проблемы  с Яндекс картами при работе с андроид авто? У меня они не запускаются. Написал в поддержку яндекса - пока думают. Гугл карты и 2 ГИС работают. Сбой произошел недели 2 назад.

Все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс активен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2023 в 13:37, Igor 63 сказал:

Здравствуйте! Есть ли у кого проблемы  с Яндекс картами при работе с андроид авто? У меня они не запускаются. Написал в поддержку яндекса - пока думают. Гугл карты и 2 ГИС работают. Сбой произошел недели 2 назад.

Может ресет головного устройства поможет?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ресет ГУ не помогает

13-08-2023_18-35-43.zip

1691940930368.jpg

1691940930372.jpg

геолокация в тлф работает нормально, и сами карты в тлф работоспособны

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может посоветуете по поводу подключения телефона. У меня ШГУ 8. До недавнего времени у меня было беспроводное подключение. В один момент стала проблема. Я без задней мысли решил перепривязать телефон. Удалил его из ШГУ и после этого ни как не могу обратно его привязать! Выскакивает окно и висит. Делал всё и сбрасывал телефон, пробывал другой привязать, менял CPU Config на 1,2,3 — ничего не помогает. По шнуру работает! И ещё вопрос, я в телефоне WIFI машины должен видеть? У меня не наблюдается. Буду Вам очень благодарен за совет!

IMG_20231015_090308.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2023 в 07:38, Mar сказал:

Добрый день

Подскажите возможно ли соединить Хонор 10х laif с медиа.. Блютуз соединил работает все норм. Не могу активировать андроид авто. Помогите, есть варианты? 

Попробуй через кабель. АА по Bluetooth не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти