Dex

Чехлы на сиденья Хендай Туссан 4 - Tucson 4 2021

В теме 44 сообщения
В 05.12.2021 в 08:53, Leshansky сказал:

Почему все заморачиваться и делают сами?! Установка чехлов с прошивкой около 2тыс стоит, что такие большие деньги? При этом сидеть будут как литые. Я автопилот из экокожи ставил на 2 предыдущие машины - им сносу нет! и практичные. Дети в машине ездят, всевремя оставляют еду и грязь за собой. Экокожу протёр и все. И мегоизносостойкие, за 6 лет протерлось чуток в одном месте соприкосновения с пластиком на водительском и все. 

Пилотовские ходят ровно 6 лет. После этого начинают сыпаться. Проверено на трех авто. А если их прошить, то потом придется и "отшивать" назад

Изменено пользователем InShallaH
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, InShallaH сказал:

 если их прошить

А если не подшивать, они как барабан натянутые получаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Valerick сказал:

А если не подшивать, они как барабан натянутые получаются?

зависит от модели авто. на asx сидели нормально в свое время. сейчас на туксона купил вообще другой фирмы. Мне понравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня что-то с чехлами не сложилось. Хотел что-то светлое, но предлагается только дерьмонтин, нормальные материалы только темные. Пробовал на заказ, тоже все через одно место, то не делаем, с таким не работаем и прочее. Купил каркасные накидки на передние сиденья, на удивление сели изумительно, только на подушке хочется зафиксировать среднюю часть, иногда неплотно лежит. Из минусов- задняя часть открыта, в моем случае светло-серый перед и черный зад и подголовники не полностью закрываются. Но хоть на солнце не нагреваются так, что не прикоснешься.

 

20230830_211411.jpg

Изменено пользователем Valerick
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти