Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
12 часов назад, Shura сказал:

Что вы им сказали? Как это сделали??

Позвонил в Москву, объяснил проблему, на следующий день перезвонил дилер и предложил сам всё, так что настаивайте на подменики, они обязаны выдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите обращение в хендай на обратную связь, я написал уже 2 раза, чем больше нас тем быстрее они поднимут свои зады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, связано ли это с понижением температуры на улице, но сегодня перезагружается каждые 2 минуты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петухов кстати да, тоже началось с похолоданием. Видимо, тестовые экземпляры обкатывались летом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить что будет при минус 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последние два дня приборка стала очень редко перезагружаться. Раньше и пяти минут не проходило, чтоб она не ресетнулась, а теперь раз за полчаса. Даже и не знаю с чем это связать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши приборки захватили инопланетяне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Bobruinboris сказал:

По поводу стука в рулевой колонке посмотри контргайку на рулевых наконечниках у меня раскрутились при пробеге 1700. Подтянул и ОК.

Наврятли дело в конрагайке. Токо из салона выехал 18.07. , и  сразу  на неровной дороге было слышно. Такой косяк на первом поколении был : стоишь на месте и рулём градусов на 15 вправо , влево слышы лекие постукивания.На Т0 искали 3 часа , -предложили оставить на ночь, типо инженер будет умный - утром диагноз , замена рулевой колонки .С 24 августа жду......После ТО - начала Панель писать - поверка системы - полная чехарда. Уже наездил 6000 . Ну и пластик на водительской стал скрипеть ) на других нормально. Похоже кто то влезал туда , есть еле заметные неровности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу вновь по поводу панели приборов. Отправил жалобу на сайт Мир Хенде. И о чудо, меня культурно послали на х...  Сказали обращайтесь в свой дилерский центр, в клиентский отдел, больше помочь не чем не можем. Завтра поеду к дилеру выносить мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти