Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Helga Я тоже из Костромы. Похоже я первый, кто к ним обратился с этой проблемой. Заказ-наряд оформлен 6 сентября. Вчера звонил на горячую линию. Послали... К дилеру. Думаю оформлять претензию. Достала уже приборка. Постоянно перегружается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Петухов сказал:

Гарантия успела закончится через месяц после покупки... 

Очень интересно, как будут развиваться события дальше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже более действенно только, когда пригрозишь иском в суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 09:59, Петухов сказал:

Ответили, что гарантия на мой автомобиль закончилась {автомобилю 1 месяц и 4 тыс. пробега}

как это? почему закончилась ?  

 

В 22.09.2021 в 09:59, Петухов сказал:

гарантия производителя на данный автомобиль составляет 3 года или 100 тыс. км пробега в зависимости от того, какое событие наступит раньше. В настоящий момент гарантия на автомобиль закончилась.

это про какой-то другой ваш автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, автомобилю 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил, что в процессе перезагрузки приборной панели падает яркость табло климат-контроля. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, purumpumpum сказал:

Сегодня заметил, что в процессе перезагрузки приборной панели падает яркость табло климат-контроля. У всех так?

У меня так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2021 в 20:55, Михаил Кем сказал:

Всем добрый день. Проблема с аналоговой приборной панелью на моей крете решена. Но пришлось пройти следующий путь: Машину купил 26 июля. После появления проблемы с панелью приборов, 30 августа пригласили в автосалон города Кемерово. Специалист зафиксировал проблему, затем в сервисе провели диагностику. По результатам диагностики сделали вывод, что проблема в программном обеспечении. Пообещали связаться с заводом изготовителем, а мне сказали ждать. 31 августа я по рекомендации участника форума написал сообщение в клиентскую службу Мир Хендай. Через неделю, не дождавшись ответа оттуда, позвонил на горячую линию. Меня культурно послали в дилерский центр, т.е. в автосалон продавца. Позвонил туда, там вновь посоветовали ждать. Пришлось сказать, что я вынужден буду обратиться в суд, так как ездить на неисправной машине опасно. Вскоре мне перезвонила начальник клиентского отдела дилерского центра с красивым именем Мария, которая очень вежливо пояснила, что автосалон в настоящее время находится на связи с заводом изготовителем и моя проблема будет решена в кротчайшие сроки. Это был первый представитель автосалона, который сумел меня успокоить. 18 сентября меня пригласили в сервис, где произвели замену приборной панели целиком (панель прислали с завода изготовителя). Остаётся надеяться, что новых проблем с кретой второго поколения не случится. Всем удачи и отличной дороги.

Здравствуйте, могли бы вы скинуть фото заказ наряда на выполнение и устранение, замены приборной панели, дело в том что мой авто находится в Кемерово , езжу сейчас на подменике, сам с Новокузнецка, 2октября еду в Кемерово, и тыкну носом дилеров, а то продвижений нет никаких 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скиньте пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20210924-WA0002.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти