Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
6 часов назад, Палыч сказал:

Всем привет. Пишу вновь по поводу панели приборов. Отправил жалобу на сайт Мир Хенде. И о чудо, меня культурно послали на х...  Сказали обращайтесь в свой дилерский центр, в клиентский отдел, больше помочь не чем не можем. Завтра поеду к дилеру выносить мозг.

Напишите потом что вам сказали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти не знаю как их назвать.. Ответили, что гарантия на мой автомобиль закончилась {автомобилю 1 месяц и 4 тыс. пробега}, что все работы исключительно на коммерческой основе и послали на х.. У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемый Дмитрий! ООО «Хендэ Мотор СНГ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор автомобиля Hyundai Creta.
Ваше обращение было внимательно проанализировано, в ответ на Ваш вопрос позвольте сообщить следующее:
Для определения причин возникновения недостатка необходимо провести диагностику. Рекомендуем обратиться в Клиентскую службу любого удобного для Вас дилерского центра Hyundai. Данное подразделение создано в каждом дилерском центре и при возникновении вопросов, связанных с обслуживанием автомобиля Hyundai, Вы всегда можете обсудить их с сотрудником Клиентской службы официального дилерского центра, в который Вы обращались. Сотрудники данного подразделения находятся непосредственно на месте и имеют возможность пообщаться с Вами по существу ситуации. Список официальных дилерских центров Hyundai представлен на сайте www.hyundai.ru
Так же обращаем Ваше внимание на то, что гарантия производителя на данный автомобиль составляет 3 года или 100 тыс. км пробега в зависимости от того, какое событие наступит раньше. В настоящий момент гарантия на автомобиль закончилась. Все гарантийные обязательства выполнены в полном объеме. Ремонт автомобиля возможен исключительно на коммерческой основе.
Просьба не отвечать на данное сообщение, т.к. оно не может быть обработано. По всем вопросам, связанным с покупкой автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке Hyundai в России, Вы также можете обратиться по телефону Службы Клиентской поддержки: ‪8-800-333-71-67‬.

С уважением, Служба Клиентской поддержки Hyundai.
Настоящее электронное сообщение содержит информацию Хендэ Мотор СНГ конфиденциального характера. Настоящая информация предназначена только для лиц(а), поименованных(ого) выше. Любое раскрытие, копирование, распространение, или любое иное действие, основанное на содержание данной информации, строго запрещено. Если Вы получили данное сообщение по ошибке, просьба уничтожить само сообщение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже написал обращение в клиентскую службу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Петухов сказал:
Добрый день, уважаемый Дмитрий! ООО «Хендэ Мотор СНГ» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор автомобиля Hyundai Creta.
Ваше обращение было внимательно проанализировано, в ответ на Ваш вопрос позвольте сообщить следующее:
Для определения причин возникновения недостатка необходимо провести диагностику. Рекомендуем обратиться в Клиентскую службу любого удобного для Вас дилерского центра Hyundai. Данное подразделение создано в каждом дилерском центре и при возникновении вопросов, связанных с обслуживанием автомобиля Hyundai, Вы всегда можете обсудить их с сотрудником Клиентской службы официального дилерского центра, в который Вы обращались. Сотрудники данного подразделения находятся непосредственно на месте и имеют возможность пообщаться с Вами по существу ситуации. Список официальных дилерских центров Hyundai представлен на сайте www.hyundai.ru
Так же обращаем Ваше внимание на то, что гарантия производителя на данный автомобиль составляет 3 года или 100 тыс. км пробега в зависимости от того, какое событие наступит раньше. В настоящий момент гарантия на автомобиль закончилась. Все гарантийные обязательства выполнены в полном объеме. Ремонт автомобиля возможен исключительно на коммерческой основе.
Просьба не отвечать на данное сообщение, т.к. оно не может быть обработано. По всем вопросам, связанным с покупкой автомобиля, сервисным обслуживанием, а также для получения другой информации о марке Hyundai в России, Вы также можете обратиться по телефону Службы Клиентской поддержки: ‪8-800-333-71-67‬.
С уважением, Служба Клиентской поддержки Hyundai.
Настоящее электронное сообщение содержит информацию Хендэ Мотор СНГ конфиденциального характера. Настоящая информация предназначена только для лиц(а), поименованных(ого) выше. Любое раскрытие, копирование, распространение, или любое иное действие, основанное на содержание данной информации, строго запрещено. Если Вы получили данное сообщение по ошибке, просьба уничтожить само сообщение.
 

Что это?))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Проблема с аналоговой приборной панелью на моей крете решена. Но пришлось пройти следующий путь: Машину купил 26 июля. После появления проблемы с панелью приборов, 30 августа пригласили в автосалон города Кемерово. Специалист зафиксировал проблему, затем в сервисе провели диагностику. По результатам диагностики сделали вывод, что проблема в программном обеспечении. Пообещали связаться с заводом изготовителем, а мне сказали ждать. 31 августа я по рекомендации участника форума написал сообщение в клиентскую службу Мир Хендай. Через неделю, не дождавшись ответа оттуда, позвонил на горячую линию. Меня культурно послали в дилерский центр, т.е. в автосалон продавца. Позвонил туда, там вновь посоветовали ждать. Пришлось сказать, что я вынужден буду обратиться в суд, так как ездить на неисправной машине опасно. Вскоре мне перезвонила начальник клиентского отдела дилерского центра с красивым именем Мария, которая очень вежливо пояснила, что автосалон в настоящее время находится на связи с заводом изготовителем и моя проблема будет решена в кротчайшие сроки. Это был первый представитель автосалона, который сумел меня успокоить. 18 сентября меня пригласили в сервис, где произвели замену приборной панели целиком (панель прислали с завода изготовителя). Остаётся надеяться, что новых проблем с кретой второго поколения не случится. Всем удачи и отличной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Михаил Кем сказал:

Специалист зафиксировал 18 сентября меня пригласили в сервис, где произвели замену приборной панели целиком (панель прислали с завода изготовителя).

Вот это полная дичь, а я просто дилеру позвонил, тишина гробовая. Походу надо реально ехать для фиксации дефекта и на этом основании накатать им досудебную претензию чтобы зашевелились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала сентября скачет панель приборов, а последние дни просто ужас, бывает через 2 минуты,также и с музыкой скачки непонятные. В дилерском центре Костромы сказали, что уже несколько случаев таких и они ждут от завода решения этой проблемы. Похоже надолго, я заявила ещё 7 сентября, звоню им регулярно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег уже почти 4000 км, приборка практически перестала перезагружаться, только один раз, сразу после пуска двигателя и далее в течение всей поездки работает исправно. Буду наблюдать дальше, интересно, что это за херня была и вернется ли она снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия успела закончится через месяц после покупки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти