Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Я так понял, что эта тема касается только приборок SuperVision, цифровых не касается?
У меня цифровая - в отзывных кампаниях в приложении Мир Хёндэ - не находит. Пробег 700 Км, багов не было.

Изменено пользователем AlexKos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже записался через "Мир Хендай" на сервисную кампанию.

Сегодня поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Мой дилер сказал, что запись через мир Хендэ у них не работает. На почту подтверждение с датой и временем приходило, но дилер был не в курсе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Палыч сказал:

Всем привет. Позвонили с ДЦ пригласили на 06. 10. на перепрошивку. Неужели дождались. Будем ждать лучшего.

Добрый день!!!! Отпишитесь пожалуйста после перепрошивки, как прошло!! У нас в Костроме тишина по этому поводу, так если процесс пойдет, то можно к вам в Ярик съездить перепрошиться. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Firstman сказал:

Black Мой дилер сказал, что запись через мир Хендэ у них не работает. На почту подтверждение с датой и временем приходило, но дилер был не в курсе.

А я с утра записался сегодня через "Мир Хендэ", мне пришло подтверждение, что можно приезжать. Приехал, а они не в курсе событий и через это приложение они ничего не видят. Так что пришлось перезаписаться на завтра, ничего страшного - дилер рядом, недалеко ехать. Сказали, что часа на 2 забирают машину и эту процедуру можно сделать у них только в рабочий день. Дилер - "КлючАвто" на Новорязанском шоссе, 1А (Мск).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Мясыч сказал:

Добрый день!!!! Отпишитесь пожалуйста после перепрошивки, как прошло!! У нас в Костроме тишина по этому поводу, так если процесс пойдет, то можно к вам в Ярик съездить перепрошиться. Спасибо. 

На предыдущих страницах есть кретовод, который уже перепрошился в Серпухове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2021 в 22:18, Петухов сказал:

Уже который раз наблюдаю такую картину, в процессе движения периодически примерно раз в 1-2 часа происходит загорание абсолютно всех ламп панели приборов, стрелки тахометр и скорости тоже падают в ноль, через секунду все восстанавливается и лампы на щитке гаснут. Всё это происходит при движении, двигатель не глохнет,едет как обычно. Что это?

Такая ерунда тоже была один раз. Приехал от ОД делал ТО-0 возле дома ехал и отключилась панель . Все лампочки загорелись а тахометр и спидометр на ноль . Было около 2 сек. Мотор не заглох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил ОД по поводу этой проблемы , сказали приехать по отзывной программе перепрошьют панель. На этой неделе выпустили прошивку для даких машин вот они и перепрошьют без проблем. Если не поможет то будут менять панель. Но записался на прошивку в месте с промежуточной заменой масла на 7000 км., а сейчас 1500 км. Если будут глюки чаще то поеду раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже начиналось с одной перезагрузки в день. Сейчас уже за 10 минутную поездку раз 8 перегрузится. И запас хода до заправки колебался от 624 км до 474 за одну поездку. Уровень топлива (стрелка) может быть на - больше полного, или на - чуть больше половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забрал сегодня машину, перепрошили, проехал 250 км всё круто, глюков нет, дай бог так и будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти