Петухов

Проблема? Панель приборов Hyundai Creta 2

Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?   66 проголосовавших

  1. 1. Какая у Вас панель приборов на которой случались глюки?

    • Цифровая панель приборов
      11
    • Аналоговая панель проборов
      55

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Потратил сегодня 40 минут в салоне ОД, пока по VIN-коду мастера-сервисники в цеху не убедились, что проблема действительно есть (до этого весь личный состав  дружно все отрицал!), и только после этого записали на прошивку на 7.10. Пытались одновременно "развести" на ТО-0 - это при пробеге всего 400 км. Потом согласились, что раньше, чем 1000 км, осмотр машины практически бесполезен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы остерегался таких товарищей, машину держите под присмотром... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, такие товарищи сейчас практически везде... Главное для них - развести клиента на деньги любым способом. Разумеется, "крутить гайки" я им не позволю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил, обновился. Ничего сложного, по времени ~ 2+ часа.

В работе машины изменений не замечено. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black выкладывайте отчет тут а не ссылками на драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре "записи на сервис" в приложении "Мой Рольф" обнаружилось, что я записан на некий механический ремонт, а не на прошивку. Хотя на мониторе сервисника ясно было видно, что это проблема электрооборудования, и то же самое было сказано девочке, оформлявшей ремонт.  Короче говоря, лично мне уже стало понятно, что все эти приблуды-приложения непонятно какого происхождения гроша ломаного не стоят, а только ухудшают (и заметно ухудшают!) работу телефона, не принося ровно никакой пользы. Сегодня снес все. Ничто не заменит личного общения с ОД!:kolobok_biggrin:

Изменено пользователем qmanager
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошили, вроде пока нормально. Пробег остался прежний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, qmanager сказал:

При просмотре "записи на сервис" в приложении "Мой Рольф" обнаружилось, что я записан на некий механический ремонт, а не на прошивку. Хотя на мониторе сервисника ясно было видно, что это проблема электрооборудования, и то же самое было сказано девочке, оформлявшей ремонт.  Короче говоря, лично мне уже стало понятно, что все эти приблуды-приложения непонятно какого происхождения гроша ломаного не стоят, а только ухудшают (и заметно ухудшают!) работу телефона, не принося ровно никакой пользы. Сегодня снес все. Ничто не заменит личного общения с ОД!:kolobok_biggrin:

Это лишь по тому, что никто этим не занимается и повсей видимости не выгодно ни Хёнда ни ОД. А так, сама по себе, идея отличная 21 век:электронный птс, госуслуги, интернет магазины, электронная сервисная книжка и на тебе: запись на то по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи у нас всегда отличные, а вот их реализация...:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, qmanager сказал:

При просмотре "записи на сервис" в приложении "Мой Рольф" обнаружилось

Может нало было через родное ПО "Мир Хендэ", а не через дилерскую "Мой Рольф".

Сегодня через "Мир Хёндэ" записался к своему дилеру и через 5 минут перевонили, уточнили вопросы. Когда записывался, то указал "ТО" - "ТО-0 1000 км".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти