Dex

Тюнинг задних фонарей Хендай Крета 2

В теме 14 сообщений
13 часов назад, Kumiho_spb сказал:

Вы имеете ввиду такой фонарь? Если такой, то теоретически :hmm: купить можно, но практически - вы его не установите, т.к. конструкция двери багажника на Крете в России совершенно иная, чем конструкция у автомобиля ix25 (на фото). Автомобиль Hyundai ix25 SU2i и SU2c - это "новая Крета" для Индии и Китая и только там они идут с такими фонарями :sm67:.

 

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Выглядит интересно их вариант и название ix 25))) Вообщем только если  дверь багажника покупать то такой фонарь получишь) ну мне и наша нравиться. Спасибо Вам что просветили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2021 в 00:08, Kumiho_spb сказал:

Вы имеете ввиду такой фонарь? Если такой, то теоретически :hmm: купить можно, но практически - вы его не установите, т.к. конструкция двери багажника на Крете в России совершенно иная, чем конструкция у автомобиля ix25 (на фото). Автомобиль Hyundai ix25 SU2i и SU2c - это "новая Крета" для Индии и Китая и только там они идут с такими фонарями :sm67:.

 

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Вот это поворот)))в продолжение разговора прочитал на форуме что вроде как существует некая вставка))) ну это конечно грабли какие то уже но всё же))

09-23-07-611652f749821_led.thumb.png.bdf4524ef327a2ab0cc4641342b3dbc8.png

Изменено пользователем Omigo
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Omigo сказал:

...ну это конечно грабли какие то уже но всё же))

09-23-07-611652f749821_led.thumb.png.bdf4524ef327a2ab0cc4641342b3dbc8.png

Я, к сожалению, увидела этот пост позднее, чем написала свой(. Да. Грабли. Согласна, НО я возможно на них и наступлю (конечно же позже, значительно позже... т.к. пока гарантия, кредит, да и так пока не страшно). Всё что мигает, сверкает, светится, блестит и переливается - это моё. Еще очень хочу светилки на двери, но видимо тоже пока обойдусь банальными магнитиками(.

111.PNG

333.PNG

P.S.: Конструкцию багажника рассмотрела внимательнее. Сори, что не учла информацию о пластиковых накладках.

 

 

CImage.png

Изменено пользователем Kumiho_spb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2021 в 14:08, Kumiho_spb сказал:

Я, к сожалению, увидела этот пост позднее, чем написала свой(. Да. Грабли. Согласна, НО я возможно на них и наступлю (конечно же позже, значительно позже... т.к. пока гарантия, кредит, да и так пока не страшно). Всё что мигает, сверкает, светится, блестит и переливается - это моё. Еще очень хочу светилки на двери, но видимо тоже пока обойдусь банальными магнитиками(.

111.PNG

333.PNG

P.S.: Конструкцию багажника рассмотрела внимательнее. Сори, что не учла информацию о пластиковых накладках.

 

 

CImage.png

Подсветка в двери тоже интересно но не моё. Видимо меня задел этот тренд со сплошным стоп сигналом как у Порше и многих других производителей пошла эта тематика))) Kia тоже ставит сплошной стоп сигнал не вовсе модели конечно. А тут и Hyundai оказывается такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти