Seagull

Маркетинг в бамперах Хендай Туссан 4 2021

Хорошая новость в том, что бампера у Тусана разборные и при повреждении можно купить лишь нужную деталь, а не весь бампер целиком. Но и тут корейские маркетологи и сервисмены всех нас переиграли. Итак, нижняя губа заднего бампера. Мне ее поцарапали, страховая оплатила замену и я раскатал губу, что теперь поставлю себе не точно такую как с завода, а другую, ту что матово серебряного цвета. Внешне ведь они абсолютно одинаковые... Ага, разогнался. Оказывается, та, что серебряная от более дорогой комплектации машины, имеет абсолютно другое внутреннее крепление... Не взаимозаменяемые они! Вот и как дальше теперь мне с этим жить :) 

wwwer.png

HYUNDAI-TUCSON-2.0L-MID-AT-PTR-2021-Excellence-Redefined-back-view-798x466.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Корея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Jekon сказал:

Че не смеетесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Корея!

А над чем смеяться то? Что с того что это Корея. Скупой платит дважды! Хочешь красиво - бери сразу ТОП.

Переднюю губу по идее тоже тогда менять нужно было бы и уже за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ssv сказал:

А над чем смеяться то? Что с того что это Корея. Скупой платит дважды! Хочешь красиво - бери сразу ТОП.

Переднюю губу по идее тоже тогда менять нужно было бы и уже за свой счет.

Я бы выразился не так. Не скупой, а опытный. И не дважды, а однажды. И... хочешь красиво - подумай трижды и забей :sm67: Сам подумай - черный не крашеный купил и заменил. И голова не болит, и дешевле. А крашеный... то дороже, то не в цвет, то есть в наличии, но только черный. На прошлой машине были серебристые, и что? Я на них смотрел два раза - один раз на передний, второй - на задний. И оба раза в салоне при приемке автомобиля. И хорошо, что машина была высокая и за 10 лет ни одной царапины не появилось. А посмотрите на пузотёрки с таким обвесом - все в царапинах. Вот уж красота неописуемая, да? А черный, он и в Африке черный - всегда как из магазина. Как-то так :sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merlin сказал:

Я бы выразился не так. Не скупой, а опытный. И не дважды, а однажды. И... хочешь красиво - подумай трижды и забей :sm67: Сам подумай - черный не крашеный купил и заменил. И голова не болит, и дешевле. А крашеный... то дороже, то не в цвет, то есть в наличии, но только черный. На прошлой машине были серебристые, и что? Я на них смотрел два раза - один раз на передний, второй - на задний. И оба раза в салоне при приемке автомобиля. И хорошо, что машина была высокая и за 10 лет ни одной царапины не появилось. А посмотрите на пузотёрки с таким обвесом - все в царапинах. Вот уж красота неописуемая, да? А черный, он и в Африке черный - всегда как из магазина. Как-то так :sm67:

Владимир, ты знаешь жизнь :)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Seagull сказал:

Владимир, ты знаешь жизнь :)

 

Спасибо. Не зря же говорят - опыт и мастерство не пропьёшь :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти