Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Ну с допами-то можно быстро забрать, а не ждать как я четвёртый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 16:04, Ilsh-88 сказал:

Ну с допами-то можно быстро забрать, а не ждать как я четвёртый месяц

Ваши слова, да моим менеджерам в салоне...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2017 в 10:53, PalPali4 сказал:

Всем привет. В субботу забрал свою Крету 2 литра, передний привод + Адванс. Покупал в Авторусь в Подольске. Машину привезли через неделю после внесения предоплаты. Обязательно надо было установить допов на 70 000 рублей. Когда забирал разгружали автовоз с Кретами))) 

Хоть в Подольск езжай за Кретой! Мне даже не предлагают допов! Я уже напрямую пытался с менеджером говорить, мол: "давай, скажи насколько нужно допов накупить, чтобы забрать машину". Так он только промямлил, что-то типа: "у нас с каждым клиентом персональные условия работы". А между тем идет 4-й месяц ожидания! И месяц назад, по словам менеджера, я был 1-й в очереди на свою комплектацию и 3-й в общей очереди. Не стыкуется что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Anderson13 сказал:

Я уже напрямую пытался с менеджером говорить, мол: давай, скажи на сколько нужно допов накупить

Жесть! :facepalm:

Прям эксклюзив кар какой-то :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, neitrino сказал:

Жесть! :facepalm:

Прям эксклюзив кар какой-то :kolobok_lol:

При чем тут эксклюзив? Я бы сказал наоборот, сейчас это стандартные условия покупки Креты... Немного найдется таких счастливчиков, которым попался неквалифицированный менеджер и не впарил допов тысяч на 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Anderson13 сказал:

Я бы сказал наоборот, сейчас это стандартные условия покупки Креты

Я про "эксклюзивность" Креты, ради которой допы сами выпрашивают, очереди занимают. И все это ради приподнятого Соляриса, такое наверное только у нас можно лицезреть. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что Крета на данный момент эксклюзивная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, neitrino сказал:

Я про "эксклюзивность" Креты, ради которой допы сами выпрашивают, очереди занимают. И все это ради приподнятого Соляриса, такое наверное только у нас можно лицезреть. :lol:

Ну если бы это был просто приподнятый Солярис, наверное его бы по 5 000 штук в месяц не покупали бы, наверное желающих его купить не было бы еще больше и наверное очередей по 4-5 месяцев за ним тоже не было бы.

Давайте вспомним, что было когда появился в нашей стране Дастер. Все тоже самое было. Очереди были еще больше, а менеджеры не впаривали допы, а откровенно просили взятку "в конверте" дабы машина твоя приехала через пару месяцев, а не через полгода - год. Кто-нибудь сейчас назовет Дастер "эксклюзивной" машиной?

Судя по первым 6 месяцам продаж Крета заняла свою нишу на ближайшие несколько лет. Из ближайших конкурентов Рено с Дастером и Каптюром. Дастер теряет позиции, а Каптюр уже не наберет нужных оборотов. Через годик-другой все устаканится, и тогда все будут говорить, что Крета это бестселлер в посткризисной России.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Anderson13 сказал:

Ну если бы это был просто приподнятый Солярис, наверное его бы по 5 000 штук в месяц не покупали бы, наверное желающих его купить не было бы еще больше и наверное очередей по 4-5 месяцев за ним тоже не было бы.

Давайте вспомним, что было когда появился в нашей стране Дастер. Все тоже самое было. Очереди были еще больше, а менеджеры не впаривали допы, а откровенно просили взятку "в конверте" дабы машина твоя приехала через пару месяцев, а не через полгода - год. Кто-нибудь сейчас назовет Дастер "эксклюзивной" машиной?

Судя по первым 6 месяцам продаж Крета заняла свою нишу на ближайшие несколько лет. Из ближайших конкурентов Рено с Дастером и Каптюром. Дастер теряет позиции, а Каптюр уже не наберет нужных оборотов. Через годик-другой все устаканится, и тогда все будут говорить, что Крета это бестселлер в посткризисной России.

Вот тут я согласен! Только немного добавлю...

Учитывая то, что в свет скоро выйдут "другие" модификации Креты (связка двигатель+привод+коробка) - она (Крета) реально будет теснить конкурентов в своём сегменте...

А пост Александра @neitrino, вижу немного странным на сайте посвящённым именно Крете, но это ИМХО. Надеюсь без обид...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RID сказал:

Вот тут я согласен! Только немного добавлю...

Учитывая то, что в свет скоро выйдут "другие" модификации Креты (связка двигатель+привод+коробка) - она (Крета) реально будет теснить конкурентов в своём сегменте...

А пост Александра @neitrino, вижу немного странным на сайте посвящённым именно Крете, но это ИМХО. Надеюсь без обид...

Это Вы имеете ввиду 1,6 - 4WD? Думаю будет действительно удачное сочетание. Если бы хватало денег, подождал бы такое сочетание. Но не из-за полного привода, а больше из-за задней многорычажки. Чтобы уж наверняка никто не мог сказать, что это задранный Солярис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти