Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

@S-Sochi автомобили выпуска 2017 года подорожали на 5 000 рублей, кроме "старта".

@Николай1005 брак допускают сборщики на конвейере. Если болт пошёл не по резьбе, могут забить и молотком. 

Я на днях заехал к своему ОД, узнать как обстоят дела с моим заказом (я заказал 14 января). Посмотрели, что в транзите моего заказа нет, т.е. автомобиль еще или не выпущен, или находиться на площадке готовой продукции... Предложили Крету белого цвета, которая следует в автосалон на автовозе и будет через дней 10. Я отказался, буду ждать свой цвет... Обещают на месяц март. Меня это устраивает. В салоне была Крета в свободной продаже, двухлитровая с моноприводом, чёрного цвета с допами на 270 000! Из допов мультимедиа, вебасто, пороги, поперечные рейлинги для лыж, сигнализация, защита переднего и заднего бамперов (типа кенгурятника), коврики салона и багажника. Я спросил, разве купят этот экземпляр, сказали что да! Ну посмотрим...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Anderson13 сказал:

Что-то все молчат. У меня пошел 4-й месяц ожидания. По информации от дилера очереди огромные. Сейчас получают авто, те, кто должен был в декабре получить. Завод явно не справляется с объемом заказов...

А что говорить? Уже многие сказали всё давно, не повторять же одно и тоже. Дилер и мне говорит, что Хёндэ не ожидало такого спроса. Интересно, получающие в декабре когда тогда заказывали? 

10 часов назад, vadimt-60 сказал:

автомобили выпуска 2017 года подорожали на 5 000 рублей, кроме "старта"

Это очередное уже февральское подорожание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, vadimt-60 сказал:

 В салоне была Крета в свободной продаже, двухлитровая с моноприводом, чёрного цвета с допами на 270 000! Из допов мультимедиа, вебасто, пороги, поперечные рейлинги для лыж, сигнализация, защита переднего и заднего бамперов (типа кенгурятника), коврики салона и багажника. Я спросил, разве купят этот экземпляр, сказали что да! Ну посмотрим...

Как ни странно, но её купят и довольно таки быстро, вспомним как мы возмущались 50 000 р. за ДОПы и всё равно покупали, 100 000 р. и опять покупали, 150 000 р. брали не задумываясь, даже радовались что на ней столько навешано. Пока есть спрос, ОД будет наживаться по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal нет, это было мне известно ещё 14 января.

@Slakap Слава, вероятней всего. Люди тут же автокредиты берут и рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vadimt-60 сказал:

нет это было мне известно ещё 14 января

Что в феврале подорожает? Это дилер опять сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vartal я заказывал 14 января, и тогда сказали, что все Креты выпуска 2017 года на 5 000 дороже! А 2016 года нет с 1 января! И уже договор по новой цене заключил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ 12 февраля. Агат на Московском шоссе, г. Н. Новгород, 2,0 л., АКП, 2 wd. Обещали апрель, май. Меня это устраивает - тапки зимние не покупать и свою машину по весне легче продавать, ну и копеечку поднакоплю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 25 декабря, ожидаю в конце марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и ужасаюсь, я ждала чуть больше недели и еще возмущалась, что так долго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 - 4 месяца это у них нормальная практика, учитывая еще новогодние каникулы и переналадку конвейера под новый Солярис

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти