Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В 30.01.2017 в 12:08, Anderson13 сказал:

Но я бы на Вашем месте уже давно махнул бы рукой на Автомир, и сделал бы предзаказ у другого дилера

Я бы может и махнул, если бы не было дисконтной карты и скидок по ней и салон не был бы совсем рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vartal сказал:

Я бы может и махнул, если бы не было дисконтной карты и скидок по ней и салон не был бы совсем рядом с домом.

Ну близость к салону - это, на мой взгляд, не главное :ab: Я заказ сделал в Genser на Новоясеневском (Юго-запад Москвы), хотя живу в Щелково (Северо-восток Подмосковья). Сделал заказ там, потому что до этого обзвонил всех дилеров вокруг и выбрал, на мой взгляд одни из самых лучших условий покупки и одного из самых адекватных менеджеров. И меня не очень смутило, что мне ехать часа 2-3 до них. В общем, было бы желание :sm67:

Изменено пользователем Anderson13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Anderson13 сказал:

Ну близость к салону - это, на мой взгляд, не главное

Ну для меня немаловажный параметр, также и то, что там есть дисконтная карта. Одного желания порой недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Подскажите, заказал и внес первый взнос 30.11.2016 г. в Genser на Новорязанке. Обещали к концу февраля. Но за два месяца ни одного звонка. Просто надо старую продавать. Надо их беспокоить или тупо ждать? Может кто-то что-то посоветует? Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Олег Al-66 сказал:

Надо их беспокоить или тупо ждать?

Ну это зависит от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Олег Al-66 сказал:

Надо их беспокоить или тупо ждать? Может кто-то что-то посоветует?

Позвонить никогда не лишне

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и думай теперь где лучше заказать. Только один вопрос, ОД принимает заказ с поставкой от завода в мае (со слов дилера) верить или нет? Здесь случаем нет сотрудников завода? Или все "в поле" и некогда им, работают, уменьшая очередь "ждунов "?  Р.S.: потенциальный "ждун"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Олег Al-66 сказал:

Всем доброго! Подскажите, заказал и внес первый взнос 30.11.2016 г. в Genser на Новорязанке. Обещали к концу февраля. Но за два месяца ни одного звонка. Просто надо старую продавать. Надо их беспокоить или тупо ждать? Может кто-то что-то посоветует? Спс.

Согласен с предыдущим оратором. За спрос денег не берут. А вот напомнить о себе лишний раз стоит.

Я тоже хотел сначала заказать на Новорязанке. Приехал даже к ним оформлять уже предварительный договор, но менеджер, по-моему Антон, начал мне заливать байки про то что Креты сразу после 01.01 подорожают на 15%. В связи с этим предложил мне купить у них Туссан, мол все равно Крета после НГ будет стоить как Туссан 2016 года. Человека как-то не смутило, что у меня лимит средств был в районе 1 млн. В итоге послушал его и решил ехать в другой Дженсер, где общался с другим менеджером, на порядок более адекватным. Терпеть не могу когда мне что-то навязывают.

3 часа назад, Дядя Саша 89 сказал:

Вот и думай теперь где лучше заказать. Только один вопрос, ОД принимает заказ с поставкой от завода в мае (со слов дилера) верить или нет? Здесь случаем нет сотрудников завода? Или все "в поле" и некогда им, работают, уменьшая очередь "ждунов "?  Р.S.: потенциальный "ждун"

Вполне возможно. Сейчас очередь в Москве у всех дилеров, с которыми я общался, примерно 3 месяца. Вот и считайте: февраль, март, апрель - ждете; в мае - получаете. Но в других регионах, судя по форуму, народ иногда получает быстрее. Если нет сил ждать, то можно попытать счастья купить из наличия, но готовьтесь заплатить тысяч 70 - 150 за ненужные в большинстве своем опции. Да и в наличии сейчас машин почти нет. После Нового Года все разобрали, а поставки новых были судя по всему только в конце января. Может из-за постановки на конвейер новых Солярисов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера занялся поиском Креты для супруги. Самый ад это салон в Балашихе, а жаль - ко мне он ближайший на данный момент. Там менеджер прямым текстом сказал, что нужно допов на 150 000 для получения авто в феврале, продемонстрировав лист А4 с рукописным текстом с допами на 168 000, это передо мной были покупатели и оформили такой заказ. Мол, смотри, у нас всё хорошо, спрос и т.д. Интересно, принтер не работает? Отношение к клиенту на 3-.

Оставил интернет-заявки в различных салонах.

Звонок из Марьино. Машина в моем цвете будет железно в феврале, но нужно взять допов на 100 000. Договорились, что я подумаю, и он мне перезвонит через сутки. Отношение к клиенту 5+.

Затем звонок из Подольска. Очень грамотный менеджер Дмитрий предложил мне поставку в феврале и допов на 70 000. Учитывая, что я успел почитать форумы и прийти к выводу, что доп брать в любом случае придётся, вопрос лишь в цене, я согласился. По Ватсапп он мне прислал договор и счёт на 50 000. Я его с радостью оплатил. На все вопросы оперативно и в полном объёме получил ответы. Отношение к клиенту 5+++.

После этого был ещё один звонок от другого дилера. Предложили допов на 80 000 и февраль.

Искал Крету 2.0AWD Advanced+Style в белом или синем исполнении.

Так что всем советую оставлять заявки через онлайн формы у различных дилеров для получения наиболее адекватного предложения. Мне кажется, что даже у одной сети условия по допами разные.

Так и живём!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Zigmund сказал:

Звонок из Марьино. Машина в моем цвете будет железно в феврале, но нужно взять допов на 100 000. Договорились, что я подумаю, и он мне перезвонит через сутки. Отношение к клиенту 5+.

Речь случаем не про Автомир? А то когда я делал пред-заказ ещё 3 августа, никакой речи про обязательные допы не было, всё только по желанию. Да и толком тогда ещё даже не были известны цены на сами допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти