Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В 02.02.2017 в 11:53, Anderson13 сказал:

Как это у вас такой минимум получился интересно?

В 02.02.2017 в 00:58, Zigmund сказал:

Искал Крету 2.0AWD Advanced+Style в белом или синем исполнении.

Ну и 70 000 р. допов пока только на словах :lol:

В 02.02.2017 в 13:12, Timon78rus сказал:

или идите ищите другое авто?

Бинго!

Изменено пользователем neitrino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 13:31, Tolstyu сказал:

Без допов пока нигде не продадут

Интересно а сточки зрения законности такого хода - насколько это законно навязывать доп оборудование?

И можно ли "причесать" дилера за такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 13:12, Timon78rus сказал:

Друзья, расскажите немного поподробнее, я могу в принципе купить Крету без навязанных допов? Или это такой веселый шантаж со стороны дилера...или с допами или идите ищите другое авто?

Сам ищу таких счастливчиков. Пока на этом форуме не появлялись. 

В 02.02.2017 в 13:48, Timon78rus сказал:

Интересно а сточки зрения законности такого хода - насколько это законно навязывать доп оборудование?

И можно ли "причесать" дилера за такое?

Это абсолютно незаконно! За это если мне не изменяет память предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 90 000 рублей либо уголовная с наказанием в виде лишения свободы на срок до 9 месяцев. Но никто из покупателей бодаться не хочет. Никто просто не верит, в то что можно привлечь дилера к ответственности. Да и хочется уже поскорее получить свою машину. Да и на основании чего жаловаться? Продажа Крет идет по предварительному договору, по которому вам никто ничего не должен. Очередь условна, не хотите покупать с допами - ждите дальше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 13:56, Anderson13 сказал:

Это абсолютно незаконно! За это если мне не изменяет память предусмотрена административная ответственность в виде штрафа 90 000 рублей либо уголовная с наказанием в виде лишения свободы на срок до 9 месяцев. Но никто из покупателей бодаться не хочет. Никто просто не верит, в то что можно привлечь дилера к ответственности. Да и хочется уже поскорее получить свою машину. Да и на основании чего жаловаться? Продажа Крет идет по предварительному договору, по которому вам никто ничего не должен. Очередь условна, не хотите покупать с допами - ждите дальше.

Я честно говоря договоров предварительных не видел (и не читал) но по идее там же должен быть описан состав комплектации и крайние сроки поставки....иначе реально - смысл этого договора, где никто тебе ничем не обязан.

P.S. Я так чувствую - покатаюсь-ка я еще немного на своем Матриксе))) Пока ажиотаж не спадет))) Или Кашкая возьму - пусть и дороже)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 14:01, Timon78rus сказал:

Я честно говоря договоров предварительных не видел (и не читал) но по идее там же должен быть описан состав комплектации и крайние сроки поставки....иначе реально - смысл этого договора, где никто тебе ничем не обязан.

Вот вам рыба договора с Рольфом например. Обратите внимание на пункт 1.2. На дату можете не смотреть, я с ними общался в октябре и срок был +2 месяца.

1.2. Договор купли-продажи должен быть заключен Сторонами в срок до 22.12.2016. Указанный срок может быть продлен Продавцом в одностороннем порядке. При этом Покупатель может отказаться от настоящего Предварительного договора и заключения Договора купли-продажи

А смысл договора в том, что Вы без него можете купить только автомобиль из наличия. Соответственно мы понимаем, что в наличии автомобилей без допов не бывает по определению.

Предварительный договор Рольф.docx

Если кому интересно, могу еще выложить предварительные договоры Автомира, Акроса и Дженсера.

Изменено пользователем Anderson13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 14:05, Anderson13 сказал:

Вот вам рыба договора с Рольфом например. Обратите внимание на пункт 1.2. На дату можете не смотреть, я с ними общался в октябре и срок был +2 месяца

Спасибо - почитаю.

Ну про авто в наличии и так понятно что там уже что-то но установлено, я имел ввиду именно под заказ если запрашивать авто)

В 02.02.2017 в 14:05, Anderson13 сказал:

Если кому интересно, могу еще выложить предварительные договоры Автомира, Акроса и Дженсера.

Давай - пусть будут как инфо для ознакомления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть спрос, а он есть. Дилеры не будут упускать такую возможность, как наживаться на допах.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PalPali4 сказал:

Пока есть спрос, а он есть. Дилеры не будут упускать такую возможность, как наживаться на допах.

это нормальный автомобильный бизнес, повышение прибыли - главная задача всех дилеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 14:35, Valentin сказал:

это нормальный автомобильный бизнес, повышение прибыли - главная задача всех дилеров)

Ну на мой взгляд любой бизнес, где присутствует нарушение законов - ненормальный. Очень надеюсь со временем от этого в нашей стране будут избавляться.

В 02.02.2017 в 14:17, Timon78rus сказал:

Давай - пусть будут как инфо для ознакомления!

Даю! Надеюсь поможет:sm67:

Предварительный договор Genser.doc

Предварительный договор Автомир.docx

Предварительный договор Акрос.docx

Предварительный договор Рольф.docx

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 00:58, Zigmund сказал:

Затем звонок из Подольска. Очень грамотный менеджер Дмитрий предложил мне поставку в феврале и допов на 70 000. Учитывая, что я успел почитать форумы и прийти к выводу, что доп брать в любом случае придётся, вопрос лишь в цене, я согласился. По Ватсапп он мне прислал договор и счёт на 50 000. Я его с радостью оплатил. На все вопросы оперативно и в полном объёме получил ответы. Отношение к клиенту 5+++.

Подольск рулит, тоже мне также скинули счет на заказ на 50 000 и через 2 дня я уже забирала машину (с допами на 70 000). Так что удачи! И лучше наверное судя по отзывам о ЛКП берите синюю, менее заметно с ржавчиной

В 02.02.2017 в 09:05, Elina сказал:

Но я взяла колеса в сборе, не на чем мне везти туда колеса, а ездить зимой на летней как-то не умею.

Мы на такси в Подольск из Малаховки с колесами в багажнике )))

В 02.02.2017 в 10:04, neitrino сказал:

Манагер красава :kolobok_lol: Умеет, могЁт!

Т.е. получается как минимум 1 370 000 за карету :facepalm: Это же Тига 1 (надо поискать правда), Кашак, Куга в конце концов :kolobok_addon_unknown:

За 1 370 000 вышеперечисленные машины не купишь, проверено (если только в убогой комплектации) да и жалеть мало придёться...Кошка отличается только клиренсом больше на 2 см и камерами на 360 градусов, остальное всё практически также...только ещё вариатор на любителя...в новых версиях с ним что-то люди мучаются, читала отзывы.

А вот я вам предоставляю ответ старшего менеджера Авилон на Волгоградском проспекте, это было еще до приобретенного мной автомобиля в Авторусь, числа так эдак 20 декабря:

Цитата

Любовь, добрый день! Спасибо Вам за обращение в компанию Авилон – официальный дилер Хендэ.  Меня зовут Петр Голов. Я старший менеджер отдела продаж Хендэ, компании Авилон. Те случаи, о которых Вы писали, не являются случаем навязывания услуг в рамках упомянутого законодательства. Автомобилей Крета в данный момент нет в свободной продаже в наличии, мы принимаем на них заказы и в самом деле срок поставки составляет от одного до трех месяцев. Те автомобили, которые Вам предлагали консультанты, являются отказными – то есть от них по тем или иным причинам отказались либо частные, либо корпоративные клиенты и эти автомобили были уже подготовлены под них, но в какой-то момент клиенты отказались от сделки – отсюда уже установленное дополнительное оборудование. Наши консультанты стараются предложить всем клиентам данные автомобили, в первую очередь тем, кто заказал автомобиль. Данная ситуация совсем не является навязыванием услуг. Мы дорожим нашими клиентами и предлагаем все варианты приобретения автомобиля, чтобы максимально ускорить процесс покупки. Готовы принять у Вас заказ на автомобиль и выполнить его в максимально короткий срок, либо предложить автомобиль при отказе кого-то из клиентов на максимально лояльных условиях. Срок поставки от одного до трех месяцев, может быть изменен как в большую так и в меньшую сторону по вине импортера. Мы как дилер, увы на можем влиять на отгрузки, но приложим максимум усилий для выполнения заказа. Предоплата составляет 25 000 руб., для заказа необходимо подъехать к нам в дилерский центр с паспортом и предоплатой. Будем рады видеть!

Только единственное я не понимаю, они действительно нас за лохов считают...:hmm: Машины отказные,  на них установлены допы, но когда звонишь они говорят, что допы сами выбираете какие мы установим на 70 000 р.:kolobok_addon_good::laduh:Лохотрон

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти