Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

Пока самую маленькую цену на "обязательные" допы в 60 000 мне предложили в Хенде Кунцево. Ну опять же по телефону. Типа даже уже у них стоят с ПТС готовые к продаже. Но все равно пока жду. Уже подумываю купить б/у Спортейдж или iх35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 08:40, PalPali4 сказал:

Пока самую маленькую цену на "обязательные" допы в 60 000 мне предложили в Хенде Кунцево. Ну опять же по телефону. Типо даже уже у них стоят с ПТС готовые к продаже. Но все равно пока жду. Уже подумываю купить б/у Спортейдж или iх35.

Тоже покупка изначально была по телефону, в четверг только поговорили, а в субботу именно там забрала машину. Тоже оговорили допы на 60 000, но я что-то разошлась и получилось 84 000.:kolobok_confused:

Но я взяла колеса в сборе, не на чем мне везти туда колеса, а ездить зимой на летней как-то не умею.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 09:05, Elina сказал:

Тоже покупка изначально была по телефону, в четверг только поговорили, а в субботу именно там забрала машину. Тоже оговорили допы на 60 000, но я что-то разошлась и получилось 84 000.:kolobok_confused:

Но я взяла колеса в сборе, не на чем мне везти туда колеса, а ездить зимой на летней как-то не умею.

Я так понимаю, 60 000 это реальность? В самом салоне не начинается развод на более большую сумму? Поеду к ним в это воскресенье, поговорю в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал 14 января, допы не предлагали. Автомобиль будет примерно в конце марта. Я заказал именно с автозавода. Менеджер говорила, что бывает поставки от дилеров Москвы и Питера, и эти Креты идут с допами. А если с завода, то нет. Посмотрим дальнейшее действа ОД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал машину в конце сентября в Автогермесе (Москва, шоссе Энтузиастов), обещали без допов и через 2-2,5 месяца. По факту допов хотели на 100 000+. По итогу купил авто 4 дня назад в Автоспеццентре Внуково. Допы+резина с дисками 80 000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 00:58, Zigmund сказал:

продемонстрировав лист А4 с рукописным текстом с допами на 168 000, это передо мной были покупатели и оформили такой заказ

Манагер красава :kolobok_lol: Умеет, могЁт!

В 02.02.2017 в 00:58, Zigmund сказал:

Дмитрий предложил мне поставку в феврале и допов на 70 000. Учитывая, что я успел почитать форумы и прийти к выводу, что доп брать в любом случае придётся, вопрос лишь в цене, я согласился. По Ватсапп он мне прислал договор и счёт на 50 000. Я его с радостью оплатил

Т.е. получается как минимум 1 370 000 за карету :facepalm: Это же Тига 1 (надо поискать правда), Кашак, Куга в конце концов :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 09:19, PalPali4 сказал:

Я так понимаю, 60 000 это реальность? В самом салоне не начинается развод на более большую сумму? Поеду к ним в это воскресенье, поговорю в живую.

Ну я только по телефону общалась, допы тоже по телефону обсудили. А в субботу уже все было установлено.

Сразу сказали о 60 000, ничего не навязывали, выбирала сама. Но в салоне стояло две Креты: белая в максималке и синяя 1,6. Вот на белой не обратила внимание, а на синей уже допов стояло на ~ 100 000, это судя по бумажке, что сбоку на стойке. Я так понимаю, если попадете на уже "затюнингованные" машины из наличия в зале, то могут быть и не те допы. Но это только мои предположения.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2017 в 10:04, neitrino сказал:

Т.е. получается как минимум 1 370 000 за карету :facepalm: Это же Тига 1 (надо поискать правда), Кашак, Куга в конце концов :kolobok_addon_unknown:

Как это у вас такой минимум получился интересно?:kolobok_biggrin: Это как раз максимум. Потому что двигатель 2,0 + автомат + 4 WD + максимальная комплектация + допы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, расскажите немного поподробнее, я могу в принципе купить Крету без навязанных допов? Или это такой веселый шантаж со стороны дилера...или с допами или идите ищите другое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без допов пока нигде не продадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти