Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

5 часов назад, Zigmund сказал:

@vartal а синий стайл в каком салоне предлагали, не подскажите?

Автомир в Марьино. Там видел, неделю назад, но цена была странная 1 400 000 с копейками...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что лучше брать из допов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lapik MF если есть возможность, лучше ничего не брать!) 

Все зависит от навязанной суммы. А так из списка допов от ОД, если и брать, то: коврики в салон и багажник, защита картера, сигнализация, диски (без датчиков). Все равно все это будет нужно. Ну да, переплата, но зато за то, что действительно нужно. А все остальное, опять-таки пустая трата. Вместо дисков можно взять ГУ Инкар (по отзывам найс).

Если же допы не навязывают, берите авто и бегите! :)  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорил с менеджером ОД, сказал, что моя должна прийти в конце марта.... Пока говорил, уболтал его на резину, тонировку и, возможно,  амортизаторы капота.. разумеется бесплатно... )))

Вечером пойду к нему лично, чтобы не отвертелся от телефонного разговора...  :kolobok_biggrin: (благо идти 10 -15 минут)...

Изменено пользователем RID
мата - марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RID сказал:

Автомир в Марьино. Там видел, неделю назад, но цена была странная 1 400 000 с копейками...

А мне марьинский менеджер предлагал в начале февраля синюю, вроде находящуюся на Дмитровском. Может не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vartal сказал:

А мне марьинский менеджер предлагал в начале февраля синюю, вроде находящуюся на Дмитровском. Может не так понял.

У них там рядом с салоном достаточно большая стоянка (открытая) новых авто, когда возвращался оттуда, видел как везли на эвакуаторе туда новую коричневую Крету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RID сказал:

Пока говорил, уболтал его на резину, тонировку и, возможно,  амортизаторы капота.. разумеется бесплатно...

Скажет потом, что ничего не обещал :sm105:

2 минуты назад, RID сказал:

видел как везли на эвакуаторе туда новую коричневую Крету...

Наверное уже с допами с завода на 130 000 :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vartal сказал:

Скажет потом, что ничего не обещал :sm105:

Наверное уже с допами с завода на 130 000 :kolobok_biggrin:

А кто знает, может и так.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная ситуация с моим заказом складывается. Я заказал машину 14 ноября, заплатил 50 000 аванс. Менеджер теперь рассказывает о том, как он ищет для меня машину по всяким салонам в других городах и конечно мне первому позвонит когда в салон поступит желаемый мной вариант. Но я то предполагал, что мой заказ направляется на завод и когда-нибудь начинает изготавливаться машина по моему заказу. На что он говорит, что если так заказать машину и клиент захочет в дальнейшем от заказа отказаться, то не сможет вернуть аванс. В общем какая-то тёмная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilsh-88 странно! Мне наоборот менеджер в салоне сказала, что они по всем предварительным договорам формируют запрос на завод и потом "собирают" авто под каждого клиента. В общем они сами ничего не знают, похоже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти