Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

@Smile если я мог взять без допов ( А так придётся на 50-80 000 брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 16:44, Ilsh-88 сказал:

Какая-то странная ситуация с моим заказом складывается. Я заказал машину 14 ноября, заплатил 50 000 аванс. Менеджер теперь рассказывает о том, как он ищет для меня машину по всяким салонам в других городах и конечно мне первому позвонит когда в салон поступит желаемый мной вариант. Но я то предполагал, что мой заказ направляется на завод и когда-нибудь начинает изготавливаться машина по моему заказу. На что он говорит, что если так заказать машину и клиент захочет в дальнейшем от заказа отказаться, то не сможет вернуть аванс. В общем какая-то тёмная история...

Есть ощущение, что они работают по-другому сейчас, никто машину по персональным заказам не делает, готовится общий свод по дилерам, что вообще берут, завод делает их партиями, пускает в сток, из стока дилеры разбирают машины, причем еще и торгуются меж собой... что ухватили, то обвешивают допами и продают гражданам как под заказ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2017 в 19:30, oxalis сказал:

что ухватили, то обвешивают допами и продают гражданам как под заказ) 

Менеджер меня заверяет, что допами оснащаются только отказные машины, а те, которые идут под заказ продаются чистыми. Ну в процессе оформления конечно допы предлагаются, но не навязываются

В 28.02.2017 в 19:30, oxalis сказал:

готовится общий свод по дилерам, что вообще берут

Те, что я видел у нас на дорогах сплошь или белые, или чёрные) Я свою голубую машину наверное ещё долго ждать буду в таком случае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 09:57, Ilsh-88 сказал:

Менеджер меня заверяет, что допами оснащаются только отказные машины, а те, которые идут под заказ продаются чистыми. Ну в процессе оформления конечно допы предлагаются, но не навязываются

И вы верите продажному менеджеру менеджеру по продажам? Вообще странное дело, тут машины уходят как пирожки горячие и прямо столько отказных ))) 

В 01.03.2017 в 09:57, Ilsh-88 сказал:

Те, что я видел у нас на дорогах сплошь или белые, или чёрные) Я свою голубую машину наверное ещё долго ждать буду в таком случае)))

Голубые тоже есть, но меньше, рыжих тоже меньше... будет еще вам товарищ звонить, говорить... "...Ну голубой пока нет, есть вот черная надо?" ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 11:24, oxalis сказал:

Вообще странное дело, тут машины уходят как пирожки горячие и прямо столько отказных ))) 

У меня двум коллегам на работе отказали в кредите. Хотя зарплата белая, вполне высокая, но банки не предоставляют причину отказа. Может плохая кредитная история, не знаю :kolobok_confused:

Так что причину отказа как минимум двух авто я знаю :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 11:24, oxalis сказал:

Голубые тоже есть, но меньше, рыжих тоже меньше... будет еще вам товарищ звонить, говорить... "...Ну голубой пока нет, есть вот черная надо?" )))

Ну я ему чётко сказал что цвет для меня важен, поэтому и не звонит

В 01.03.2017 в 11:24, oxalis сказал:

И вы верите продажному менеджеру менеджеру по продажам? Вообще странное дело, тут машины уходят как пирожки горячие и прямо столько отказных ))) 

Ну не так уж быстро уходят-то... оранжевая с допами у них третью неделю стоит. Так получилось что заезжал 2 раза и оба раза стояла не проданная. Вообще на сайте ТТС штук 20 свободных машин сейчас есть. Цена без допов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на сайте цена без допов, в реальности с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 11:37, Ilsh-88 сказал:

Вообще на сайте ТТС штук 20 свободных машин сейчас есть. Цена без допов...

Вы верите сайтам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 13:18, oxalis сказал:

Вы верите сайтам? 

Сайт официального дилера, данные по нескольким городам в округе. Какой смысл предоставлять недостоверную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 13:25, Ilsh-88 сказал:

Сайт официального дилера, данные по нескольким городам в округе. Какой смысл предоставлять недостоверную информацию?

Чтобы к ним приехали ))) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти