Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В конце января была заказана машина в максимальной комплектации в "Автомире на Дмитровке" (сразу скажу, что не рекомендую никому туда обращаться). Заключили предварительный договор, отдал 50 000, менеджер обещал до апреля машину привезти. Так как машина была нужна только к началу дачного сезона, то не волновался.

С конца марта что-то мне стало тревожно и я начал названивать менеджеру. Ждите, отвечает. В начале апреля он говорит - мол, 50 машин с завода выехало. Я обрадовался, но не тут-то было - обманули. Написал главному менеджеру (Марина), она сказала, что вероятность получения заказанной машины в моей комплектации составляет 10% и предложила выход - забрать Крету с двигателем 1,6 л, 121 л.с., АКП и допами за 1 265 000 рублей. Я, разумеется, отказался.

Когда до окончания срока предварительного договора (это середина апреля, на дачу пора ехать, а машине нет) оставалось пару дней я стал обзванивать других дилеров. Нигде в наличии не было, только на заказ через 3 месяца. И тут удача! Стоит и ждёт меня в салоне “Авторусь - Лосиный остров“. Да, там все машины только с допами (защита картера, сигналка, тонировка), но я бы это всё равно ставил. Взял серенькую.

Два дня назад прошёл ТО-0, всё нормально, кроме скрипа в суппортах (сказали, что притрётся)

В "Автомире на Дмитровке" сидят куча менеджеров, салон большой, но бестолковый (залог 50 000 более месяца возвращали), да и парковки нет. В “Авторуси“ более уютно, приятнее, чай-кофе наливают.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zoll сказал:

В конце января была заказана машина в максимальной комплектации в "Автомире на Дмитровке" (сразу скажу, что не рекомендую никому туда обращаться). Заключили предварительный договор, отдал 50 000, менеджер обещал до апреля машину привезти. Так как машина была нужна только к началу дачного сезона, то не волновался.

С конца марта что-то мне стало тревожно и я начал названивать менеджеру. Ждите, отвечает. В начале апреля он говорит - мол, 50 машин с завода выехало. Я обрадовался, но не тут-то было - обманули. Написал главному менеджеру (Марина), она сказала, что вероятность получения заказанной машины в моей комплектации составляет 10% и предложила выход - забрать Крету с двигателем 1,6 л, 121 л.с., АКП и допами за 1 265 000 рублей. Я, разумеется, отказался.

Когда до окончания срока предварительного договора (это середина апреля, на дачу пора ехать, а машине нет) оставалось пару дней я стал обзванивать других дилеров. Нигде в наличии не было, только на заказ через 3 месяца. И тут удача! Стоит и ждёт меня в салоне “Авторусь - Лосиный остров“. Да, там все машины только с допами (защита картера, сигналка, тонировка), но я бы это всё равно ставил. Взял серенькую.

Два дня назад прошёл ТО-0, всё нормально, кроме скрипа в суппортах (сказали, что притрётся)

В "Автомире на Дмитровке" сидят куча менеджеров, салон большой, но бестолковый (залог 50 000 более месяца возвращали), да и парковки нет. В “Авторуси“ более уютно, приятнее, чай-кофе наливают.

Я тоже было начала с "Автомира на Дмитровке". Клиентов не было, менеджеры скучали за столами. Мы с мужем интереса  у них не вызвали. Я к одному пристала, тот лениво вылез из-за стола и нехотя поплёлся показывать машину. В тот же день заказали в "Рольфе". Правда, тот  спустя пару месяцев позвонил, спрашивал буду ли заказывать и почему не у них. Что-то ответила. Потом подумала, надо было  сказать, что не хотела нарушать их покой.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хотел дополнить. Первый поход за автомобилем был в Genser на Новоясеневском. При входе сразу менеджер сказал, что машин нет и не будет. Ну хоть не стали обманывать, как в "Автомире"...

Совет тем, кто собирается купить в Москве. Звоните и звоните, ищите машины, которые есть сейчас и не верьте дилерам, предварительные договоры (в частности, в "Автомире") не соблюдаются, так как финансовых потерь со стороны дилеров нет. Ну и, думаю, все дилеры втюхивают машины с допами, ибо всё равно клиент возьмёт популярный автомобиль...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Al-66 пороги красиво сделаны:thumbup1:

@zoll Авторусь рулит в плане продажи машин - это не реклама, а факт! Но по обслуживанию, всякие там ТО- не рулит!:lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Любоff сказал:

@zoll Авторусь рулит в плане продажи машин - это не реклама, а факт! Но по обслуживанию, всякие там ТО- не рулит!:lol:

А где "рулят"? Живу на юго-западе Москвы, может где нормально делают?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zoll сказал:

А где "рулят"? Живу на юго-западе Москвы, может где нормально делают?

Ну вроде говорят Автогермес в Балашихе, но дешевле всех (я уже про То-1) в Авторусь, но не Подольск, где я делала ТО-0 (туда я не поеду больше), а на Лосином острове там все ТО примерно на 2000 р. дешевле других. Но всё-таки качество и цена, как показывает жизнь, не всегда дружат между собой :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zoll сказал:

А где "рулят"? Живу на юго-западе Москвы, может где нормально делают?

Был на нулевом ТО во Внуково, всё понравилось. В рем. зону пускают без проблем.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Смоленске - "Октан-В" - 24 ноября 2016 г. Обещали апрель 2017 г. Обещают и сейчас. Новые заказы принимают на декабрь, но и февраль под сомнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2017 в 17:37, Levsarus сказал:

Заказал в Смоленске - "Октан-В" - 24 ноября 2016 г. Обещали апрель 2017 г. Обещают и сейчас. Новые заказы принимают на декабрь, но и февраль под сомнением

Попробуйте в представительство позвонить  может поможет. Сам жду окончания срока договора. Остался месяц. Понял что автосалон машину без допов отдавать не хочет. Последний раз звонили предлагали не мой цвет плюс пакет и допы на сотню. Отказался. До этого звонил в представительство сказали если до окончания договора машины не будет, звоните будут разбираться. Про допы писал выше. Рольф гнёт минимум 2 цены. 

Вот как-то так

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительство только представляет "Разбирайтесь с продавцом, вы с ним заключили договор. Мы ни при чем". Дилер ссылается на завод - "Там распределяют". Советский кружок "Давайте денег!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти