Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В 16.05.2017 в 10:33, neitrino сказал:

Да ну? Где? :kolobok_lol:

Ну давайте посмотрим вместе:

Самая простая двухлитровая Крета с полным приводом на автомате будет стоить 1 179 900 + допов на 70 000, переплата за которые составит примерно 20-30 000. В итоге имеем как раз примерно 1 200 000 + допы, которые все равно бы ставили.

8raQOB_RR0g.jpg

Самый простой двухлитровый Кашкай с полным приводом на автомате будет стоить 1 533 000. Но есть же трейд-ин и скидка?

z13NyPrt0nI.jpg

Правильно! Есть. Но если почитаем внимательно условия предоставления трейд-ина и скидки и понимаем, что скидка будет не 58 000, а всего 30 000. А скидка при трей-дин предоставляется только на комплектации, начиная с QE. Точная величина скидки за трейд-ин нигде не указана. Написано "до 120 000" а сколько это "до" - неизвестно. А если хотите цвет металлик или перламутр, то выложите еще 20 000 сверху. (у Креты - 5 000).

jdeMyrq4aUI.jpg

При этом все равно Вы будете устанавливать на Кашкай те же самые допы - сигналку, тонировку, дефлекторы, наборы автомобилиста, защиту картера, защиту коробки, пороги и прочие прелести, которых нет у Кашкая с завода.

В итоге имеем полноприводный Кашкай на 300 000 дороже Креты. И как они при этом могут конкурировать?

Я уж не буду говорить, что у Кашкая тупой вариатор. Это лично мое мнение! Я считаю, что устанавливать на современные автомобили с потенциально хорошими двигателями такую коробку - это кощунство. Если уж пишут, что Крета на 6-ти ступенчатом гидротрансформаторе едет, как "овощ", то Кашкай на вариаторе - просто труп.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 20:27, Anderson13 сказал:

Я уж не буду говорить, что у Кашкая тупой вариатор. Это лично мое мнение! Я считаю, что устанавливать на современные автомобили с потенциально хорошими двигателями такую коробку - это кощунство. Если уж пишут, что Крета на 6-ти ступенчатом гидротрансформаторе едет, как "овощ", то Кашкай на вариаторе - просто труп.

Пожалуй, соглашусь! Вариаторы вообще в принципе не едут! Уж кучу обзоров посмотрел... А в Каптюр вообще не сел бы даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем! Вот и я забрал сегодня свою машинку! Максималка в Genser (1 305 000+70 400 доп.) :kolobok_confused:Вот как-то так (в заказе была синяя)!

lywvqZHX3nA.jpg

J1R1z42TPzc.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Al-66 Поздравлям! Удачной эксплуатации. Долгим ли было ожидание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 21:22, Олег Al-66 сказал:

Добрейшего всем! Вот и я забрал сегодня свою машинку! Максималка в Genser (1 305 000+70 400 доп.) :kolobok_confused:Вот как-то так (в заказе была синяя)!  

Круиз есть?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 20:27, Anderson13 сказал:

Ну давайте посмотрим вместе

Ну и где тут Крета полный фарш 1 200 000 за полный фарш. :kolobok_lol: По факту 1 380 000 с допами.

Забавно по Кашаку расписал (зачем-то :kolobok_lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 21:28, Sim сказал:

Долгим ли было ожидание?

Да, с 30.11.2016!

В 17.05.2017 в 21:43, Krukovets сказал:

Круиз есть?

Круиза не было, нет и когда его ждать они не знают! Но я уже купил и завтра будут всё ставить! Фотки выложу! Спасибо за поздравления! Подустал пойду спать! Всем удачи!

Да + каска и осаго (52 000). Всё остальное (мои допы - купленные) я не...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 21:22, Олег Al-66 сказал:

Добрейшего всем! Вот и я забрал сегодня свою машинку! Максималка в Genser (1 305 000+70 400 доп.) :kolobok_confused:Вот как-то так (в заказе была синяя)!

Поздравляю! Удачи на дорогах!

:514:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 22:14, Олег Al-66 сказал:

Круиза не было, нет и когда его ждать они не знают! Но я уже купил и завтра будут всё ставить

Поздравляю! Где круиз брали? На Али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олег Al-66  поздравляю с покупкой! :laduh:

 

12 часов назад, Krukovets сказал:

Круиз есть?

нет!
с штатным круизом только на этой неделе начали делать Креты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти