Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В 21.04.2017 в 18:28, SokolON сказал:

В Липецк пришли аж два автовоза! :thumbup1:  Ждуны, готовьте деньги. Цвета в основном белые. Есть серые и металлик.

Интересно, а почему передние стойки не черные? Их официалы в пленку закатывают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Insau защитная пленка белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Арго, Самара. В начале марта оформил договор, внес предоплату 100 000 р., поставка на август. На выходные зашел в салон поинтересоваться, оказалось, что от одной машины в моей комплектации отказались. Предложили внести 100% и поставку в конце мая. Сегодня оплатил, жду поставку. Комплектация 2,0 АКПП 4WD Comfort+Advanced+Style Серая. Без допов. Огромная благодарность менеджерам и руководству салона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, vartal сказал:

Трудно конечно это назвать счастьем, что вам продали машину с допами на весьма немаленькую сумму.

А разве я сейчас называл сумму, которую заплатил за дополнительное оборудование? :sm67: Я ее называл месяца два назад, когда писал про то, где и как я купил в итоге Крету. Сейчас я специально не стал называть конкретных цифр и дилеров. Хотя почитав последние комментарии, про Питерских дилеров, считаю, что мне действительно несказанно повезло :ab:

18 часов назад, vartal сказал:

Убежишь. Продано 35 000, но где точная информация, что подавляющее большинство из этого количества было продано с допами?

Я ориентируюсь только на информацию, полученную с данного форума и в процессе покупки Креты. Я действительно могу сосчитать по пальцам одной руки людей, купивших Крету, по их заверениям, без дополнительного оборудования (а еще без страховок, кредитов и прочих способов выудить деньги из покупателя). Если у Вас есть другая статистика, то поправьте меня пожалуйста :ab:

18 часов назад, vartal сказал:

Смысл всегда имеет, если никуда не торопишься, а денег впритык.

Получится. Просто придётся подождать.

Не обижайтесь пожалуйста, но Ваш собственный пример, как нельзя лучше подтверждает обратное. Я обитаю на этом форуме уже довольно давно и прекрасно знаю, что Вы заключили предварительный договор аж 3-го августа, а получили автомобиль только 21-го марта. При этом:

1. Я уверен, что Вы все равно заплатили дилеру сверху, иначе Вы сразу же написали бы об обратном.

2. За время Вашего почти восьмимесячного ожидания Крета подорожала на 45 000. Значит Вы в любом случае купили машину дороже, чем могли бы сразу, только еще подождали лишние месяцев 6.

3. В процессе ожидания вы потратили кучу нервов и времени, о чем свидетельствовали Ваши сообщения.

Даже если Вы один из счастливчиков, купивших Крету без каких либо переплат, то просто ответьте на вопрос: стоило вообще ждать 8 месяцев и все равно потерять как минимум 45 000 рублей? Не проще ли было сразу купить Крету с допами?

Я прошу прощения, если я кого-то обижаю своим сообщением, но мне лично очень сильно помогло осознание того, что чем дольше я жду, тем больше я теряю. Ситуация наверняка со временем стабилизируется. Но сейчас собираясь покупать Крету, лучше сразу понимать, что она обойдется дороже, чем это указано в прайсе производителя. Лучше сразу заложить в бюджет дополнительные траты или переключиться на другие варианты.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал машину 23 марта в КАН АВТО Казань. За руль сел 25 апреля. Допов на 70 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017 в 00:43, vartal сказал:

А я всё же дождался своей Креты, Вчера вот оплатить успел вечером, хотя менеджер звонил в обеденное время только. Я бы конечно может и был бы этому рад, но если бы не ждал так долго и это ожидание несколько не подпортило не совсем приятная ситуация с моим самым близким и любимым родственником, из-за чего теперь появились непредвиденные ранее расходы на всякие гигиенические предметы, поскольку пока ходить не может и к тому же услуги больничной сиделки ныне стоят также недёшево... Конечно, если кто-то может подсобить материально, то буду благодарен вам. 

 

43 минуты назад, vartal сказал:

@Anderson13 если честно, никаких нервов во время ожидания я не тратил, я лишь удивлялся, что мне аж два раза предлагали с допами на 130 и 120 000. Да и вообще, мне сейчас пока не до машин, дела поважнее есть. К сожалению, не такие пока радостные...Не стоит делать поспешных выводов, и порой очень неверных. А насчёт допов -  ну извините, если вы были бы готовы взять с допами на 130 000, пожалуйста, я был не готов. У меня просто столько не было для доплаты. И с чего вы вообще решили, что я там что-то 21 марта получил? Вы меня ни с кем не путаете?

Думаю ничего не напутал. Желаю Вам, чтобы Ваши сложности скорее решились. Но 130 000 и я считаю слишком большой переплатой, хотя еще раз повторюсь: бюджеты у всех разные. Кого-то и такие условия устроят. Ваша проблема была в том, что Вы заключили договор с дилером и исправно ждали. Я тоже ждал 3,5 месяца, а потом я понял, что это не принесет результата и начал искать сам.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, kulon4ik сказал:

Заказывал машину 23 марта в КАН АВТО Казань. За руль сел 25 апреля. Допов на 70 000.

Поздравляю. На данный момент это стандартная ситуация и процентов 80- 90 покупают Крету по данной схеме. И спорить смысла нет, как между собой, так и с дилером.

Я сам заплатил 75 000 за допы, ждал с февраля по апрель и то просил дилера, чтобы машина была в апреле, а не раньше, по финансовым соображениям. Благо что допы были на мой выбор только те которые я хотел.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго !!! Дайте совет что заказать на 70т.р. из допов у О.Д. Жду ! Спасибо.( 2л.4wd самая полная ком-ция + два пакета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2017 в 19:40, Олег Al-66 сказал:

Доброго !!! Дайте совет что заказать на 70т.р. из допов у О.Д. Жду ! Спасибо.( 2л.4wd самая полная ком-ция + два пакета))

Сигнализация (лучше с АЗ), защита картера и редуктора, сетка в бампер и радиаторную решетку, тонировка, дефлекторы окон, коврики в салон и багажник, антикор днища, защита бензобака (если есть у ОД), пневмоупоры капота (если денег хватит, вещь не обязательная можно и без них обойтись).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти