Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Ну 1.6 у Рольфа и на сайте весит много машин. С допами фарша нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем ожидающим, кто уже получал предложение от ОД взять машину с допами, написать на сайт Хендай, по примеру одного из участников форума. Массовое количество подобных обращений будет и для них сигналом и для нас подспорьем в ожидании. Я сегодня же напишу, так как месяц уже прошел с момента заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем ожидающим, кто уже получал предложение от ОД взять машину с допами, написать на сайт Хендай, по примеру одного из участников форума. Массовое количество подобных обращений будет и для них сигналом и для нас подспорьем в ожидании. Я сегодня же напишу, так как месяц уже прошел с момента заказа.

Да как-то не у всех есть на бессмысленные допы по 150 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал 24 августа в РОЛЬФ Химки комплектацию Актив мкп 1,6. 10 сентября предложили, не помню какую комплектацию, но точно помню с допами на сотню тысяч. Я конечно отказался и особо не уговаривали. А вот 10 сентября предложили именно то, что я хотел, но только цвета другого и с допами на 40 000 рублей (тонировка, защита двигателя, и какая то сетка защита радиатора и ВСЕ ЭТО стоит 40 000!), но в этот раз предложили подумать хорошенько, якобы "машина стоит не на много дороже, а ждать то что вы хотите без допов, скорее всего, придется  дольше чем планировалось". И прямым текстом "У салона приоритеты тем покупателям которые согласны купить машину с дополнительным оборудованием", то есть неважно, когда я заказал машину, с допом этот вариант будет продан тому, кто согласен раскошелиться и не важно, что мой заказ был раньше. И не забыли предостеречь о том, что машина еще может подорожать и когда дождетесь, стоить она уже будет без допов как с допами. Вот такое отношение к клиентам. Что делать не знаю. Забирать предоплату, но ведь время уже упущено и все равно ждать везде долго придется, а брать с допами, зная что они просто деньги рубят на ажиотаже ну вообще не хочется, да и денег особо нет.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать не знаю. Забирать предоплату, но ведь время уже упущено и все равно ждать везде долго придется

 если везде так, то смысл забирать предоплату? тут понятное дело у них два рычага: 1. якобы еще подрожает - берите сейчас, 2. без допов будет ждать долго. Это принцип такой сейчас -  "продавать то, на что очереди, надо со сверх прибылью:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сразу говорили о допах или нет? Если в договоре число (срок поставки близок) то можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valentin у меня ни как не получается ответить на цитату, уже и текст выделял и что только не делал?

Не говорили ни фига ни о каких допах ни слова! А в предварительном договоре прописано, что Договор купли-продажи должен быть заключен в срок до 31 января 2017 , но и этот срок может быть продлен в одностороннем порядке, а я могу в этом случае от него отказаться. Нормально так, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть пункт о повышении цены,(в случае если повышение существенное то можно отказаться) как то так звучит. Так вот сославшись на него можно расторгнуть договор (если он был заключен до 31 августа 2016). Да в предвкушении своей машины все больше задумываюсь на сколько меня будут разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что я могу отказать при увеличении цены это понятно и в договоре это четко прописано, но что делать дальше? Вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать Дастер))))) А если серьезно, то печальная ситуация,  так как аналогов особо нету.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти