Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Как-то расстраивает, что до сих пор нет отзывов от тех, кто получил изначально заказанный авто без всяких там допов. Ощущение, что сроки ожидания таких машин бесконечны :( Или у тех, кто дождался феерия сейчас и им некогда писать?!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал (2WD 2л с пакетом Advanced, серебристую) в РОЛЬФ Алтуфьево 11 августа (в договоре 18 января), менеджер изначально озвучил срок от 1 недели до месяца, в ближайшее воскресенье истекает месяц(( Дважды менеджер салона предлагал различные варианты, в первый раз (примерно через 1,5-2 недели) с мотором 1,6, но от этого я сразу открестился, т.к. хочу именно 2л. Во второй раз 06.09 предложил мою компоновку, но в двух других цветах, черный и коричневый, но т.к. менеджер пытался впарить допов на бешенную сумму (писал отчет на сей счет 07.09 в этой теме), то вынужден был отказаться. Теперь вот жду, уповать остается пока только на договор, но верить буду в лучшее))

Правильно ли я вас понял - в Москве появились 2.0 2wd. Неужели лёд тронулся??!!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литровичов мало сейчас. В основном 1.6 продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 литровичов мало сейчас. В основном 1.6 продают

О том, что появилась 2.0 2wd вроде раньше не писали. Может я невнимательно читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их появилось, но как-то немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал 29 августа в Твери 2.0. 2wd  комфорт + адванс, обещали в сентябре. Сегодня ехал из Карелии с рыбалки, видел 3 автовоза с кретами, шли в сторону Москвы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gnumik, хорошие новости!

п.с. только не надо писать адрес в профиле, пишут город и область обычно  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю вести свою историю заказа креты в ТТС (наб.челны)...
7 сентября меня пытались развести на 60 000 р. Таким отношением от ОД я остался недовольным и на следующий день решил накатать жалобу в Хёндэ-моторс на них.

Зашел на оф.сайт Хёндаэ и через форму обратной связи оставил жалобу (дословно писать не буду, вся суть жалобы в том, что я обвинил ОД в мошеннических действиях-пытались продать допы не показывая при этом машину и попросил принять меры в отношении этого ОД и указал, что ответить мне на мою претензию должны в установленные законом сроки (10 дней))...
Спустя пару часов поступил звонок от ОД - на том конце трубки был якобы директор и сообщил, что претензию получили, якобы будет проведена проверка, результаты потом сообщат... Продолжаю ждать развязку

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю ждать развязку

Держи в курсе) Интересно чем закончится))
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал к официалам. Сказали,что 2.0, 2 WD черную ждать ближе к НГ. Будет в октябре,но уже с кучей допов и белая.Теперь меня мучает вопрос - на кой тогда она мне сдалась  к НГ,да еще если и цену опять поднимут,когда можно купить что-то другое со скидосами и подарками в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти