Мишаня

Hyundai Creta 2wd или 4wd?

Hyundai Creta с передним или полным приводом?   475 проголосовавших

  1. 1. Какой Hyundai Creta выбираете?

    • 2WD
      234
    • 4WD
      213
    • Особого значения для меня не имеет
      12
    • Затрудняюсь в выборе пока
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 374 сообщения

А про кнопку запуска двигателя - кто то вроде сказал, что проблематично будет сигналку с автозапуском на авто из за неё поставить.


как это?
наоборот если есть кнопка запуска двигателя  - то не проблема сделать сигналку с автозапуском двигателя..  :kolobok_confused: 
или я что-то путаю? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он и правильно рассуждает, но без этих опций за 75 рублей смысла Крету покупать особо никакого нет.

В этом пакете, что есть ценного, так это свет, за который нужно будет переплатить 205 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про кнопку запуска двигателя - кто то вроде сказал, что проблематично будет сигналку с автозапуском на авто из за неё поставить.

как это?

наоборот если есть кнопка запуска двигателя - то не проблема сделать сигналку с автозапуском двигателя.. :kolobok_confused:

или я что-то путаю? )

Когда ставишь сигнализацию с автозапуском, то в машине должен быть ключ.

Тема вроде в том, что если есть кнопка запуска и доступа в авто без ключа, то каким то образом надо обходить эту систему. Ключ же постоянно будет в авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iriniwna,  да, есть такая тема, но уже вроде научились делать и то и другое...  нодо будет поспрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может он и правильно рассуждает, но без этих опций за 75 рублей смысла Крету покупать особо никакого нет.

видимо они поняли что люди не будут в очередь на полный привод выстраиваться и сделали пакеты с интересными опциями только для полно привода))) очень продуманный ход. но это потеря той аудитории, которая не нацелена была на максималку, и которой не дают выбрать что-то с нормальным оснащением и передним приводом

 

Абсолютно с вами согласен, хотел машинку повыше с нормальными опциями, основными критериями в выборе были, клиренс, климат и хороший свет, а кому нужна проходимость тот как ездил на Ниве так и будет на ней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютно с вами согласен, хотел машинку повыше с нормальными опциями, основными критериями в выборе были, клиренс, климат и хороший свет, а кому нужна проходимость тот как ездил на Ниве так и будет на ней ездить.

Особенно когда на нормальный внедорожник денег нет, приходится радоваться тому, что есть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут получается ко всему прочему, оказалось что только на 4wd будет доступен пакет Сатйл   критерии выбора привода оказались завязаны теперь не только на разных дорожных условий эксплуатации


да уж, получается хочешь красивый внешний вид и кожаный салон - бери полный привод  :facepalm:   а если он не нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я за 2WD. С асфальта съезжаю максимум пару раз в год)) Выбрал Крету из за внешнего вида- нравится она мне)) Ну и бампер не затру об бордюры, как было с Солярисом. А на Солярисе я парковался передом до характерного звука)) Ну и расход бенза меньше на переднем приводе, ТО дешевле и разгон шустрее. Крета не та машина, на которой обычно лазиют по говнам.

 

Но боюсь, как бы не пришлось брать полный привод из за фар и псевдокожанного салона.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zerg, если только в передних фарах, то будут варианты просто их заменить на альтернативные, а на сиденья можно кожаные чехлы заказать. 
 

правда двери будут внутри пластиковые полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, не люблю кустарить и колхозить) Чехлы да, можно взять нормальные. Но ещё колёса 17`, запуск с кнопки... Посмотрим, заказал две версии, какая первее придёт- такую и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти