Мишаня

Hyundai Creta 2wd или 4wd?

Hyundai Creta с передним или полным приводом?   475 проголосовавших

  1. 1. Какой Hyundai Creta выбираете?

    • 2WD
      234
    • 4WD
      213
    • Особого значения для меня не имеет
      12
    • Затрудняюсь в выборе пока
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 374 сообщения

2WD, по лесам не катаюсь, до дачи асфальт, ни к чему мне 4WD.

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен 80 процентов не выбрали полный привод, лишь из финансовых возможностей и при этом пытаются доказать (себя успокоить), что полный привод практически и не нужен.

Мне вот полный привод не нужен. Я не рыбак не охотник. Да и собирался брать Солярис но узнал о Крете и понял что она лучше впишится в служебный дрес код. Были бы деньги - взял бы 4wd но так - на всякий случай, у нас же все в России на всякий случай и соль в мешках и спички ящиками. Только потом не знаем куда это девать. И что с этим делать...( деньги то потрачены свои, заработанные)

И ни кто здесь обижаться не собирается. Нам интересно личное (не навязанное) мнение каждого участника

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2WD, по лесам не катаюсь, до дачи асфальт, ни кчему мне 4WD.

А Вы в какой комплектации берете? С каким двигателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2WD, по лесам не катаюсь, до дачи асфальт, ни кчему мне 4WD.

А Вы в какой комплектации берете? С каким двигателем?

 

1,6 AT comfort 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,6 потому что только с горки едете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,6 потому что только с горки едете? 

на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,6 потому что только с горки едете? 

А почему с горки? 1,6 АТ идеально едет. Хорошая динамика, отличная реакция на педаль. Конечно, если вы с ниссан Skyline пересаживаетесь, то да-есть к чему придраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за "офтоп", пересаживаюсь с ниссана  с 88 лошадками под капотом, идеально едет так это прекрасно, но думаю 2 литра еще лучше едет. Не нужно материальную составляющую, переводить на отсутствие необходимости, иначе звучит как оправдание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за "офтоп", пересаживаюсь с ниссана  с 88 лошадками под капотом, идеально едет так это прекрасно, но думаю 2 литра еще лучше едет. Не нужно материальную составляющую, переводить на отсутствие необходимости, иначе звучит как оправдание).

При чем здесь материальная составляющая? Очевидно, что если б я мог себе позволить комплектацию с мотором 2 литра, то скорее всего не покупал бы крету, а смотрел бы на другие модели и марки. В данном случае именно цена сыграла решающую роль. 2 литра, по-любому,  лучше едет, а 2,5 литра еще лучше, но это уже другой ценовой сегмент и другой автомобиль. Вы тоже не ауди Q7 ожидаете, а всего лишь бюджетный паркетник, но с мотором 2л! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dronych, я Вас правильно понял, материальная составляющая тут не причем, а монопривод покупаю из за нехватки материальных средств?

Изменено пользователем Ринат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти