puzon

Ожидание Креты. Очереди на Hyundai Creta

В теме 88 сообщений
7 часов назад, Dex сказал:

это еще не много)

Согласен, легко отделался. Тут удачно сложилось несколько факторов - манагером была леди моего возраста, получилось наладить с ней нормальную коммуникацию, ну и постоянно писал и звонил ей с жалобами на тяжелую жизнь без авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги! Живу в Питере. Завод под боком. Машину заказал в субботу 25.03.17 самую полную комплектацию со всеми "допами", половина суммы наличными - половина через кредит. Менеджеры забегали, так как им от оформленной кредитной машины, от банка, скорее всего бонус полагается. Подписал предварительный договор на поставку, поставка в течение 180 дней, внёс 10 000 р. и теперь я реально - Ждун.

y-fkChU1NWY.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, semvg65 сказал:

Добрый день, коллеги! Живу в Питере. Завод под боком. Машину заказал в субботу 25.03.17 самую полную комплектацию со всеми "допами", половина суммы наличными - половина через кредит. Менеджеры забегали, так как им от оформленной кредитной машины, от банка, скорее всего бонус полагается. Подписал предварительный договор на поставку, поставка в течение 180 дней, внёс 10 000 р. и теперь я реально - Ждун.

Поздравляю с выбором авто! Вы написали: "со всеми "Допами""... Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Крете! Ждал два месяца с 28 января. Поджимался как мог, понял свои возможности, потерял терпение, и 25-го прошёл тест-драйв, осмотрел, а 28 марта забрал SE Кашкая 2,0 cvt за 1 381 000, да и с шумкой в подарок))) Удачи всем! А Крете и дилерам спасибо (совсем не торопились), у меня машина о которой и не мечтал!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Гонза сказал:

Спасибо Крете! Ждал два месяца с 28 января. Поджимался как мог, понял свои возможности, потерял терпение, и 25-го прошёл тест-драйв, осмотрел, а 28 марта забрал SE Кашкая 2,0 cvt за 1 381 000, да и с шумкой в подарок))) Удачи всем! А Крете и дилерам спасибо (совсем не торопились), у меня машина о которой и не мечтал!

Хочешь сказать, что Кашкай предел мечтаний? Чушь, никогда бы не взял...

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Гонза сказал:

SE Кашкая 2,0 cvt за 1 381 000, да и с шумкой в подарок

:thumbup1:

Ну вот, а карету бы с рыжиками "в подарок" и навязанными допами купил за те же деньги :kolobok_lol:

Изменено пользователем neitrino
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, neitrino сказал:

:thumbup1:

Ну вот, а карету бы с рыжиками "в подарок" и навязанными допами купил за те же деньги :kolobok_lol:

Никто не навязывает, не хочешь не бери. И смешного здесь ничего нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2017 в 16:47, RID сказал:

Поздравляю с выбором авто! Вы написали: "со всеми "Допами""... Это как?

То есть полная комплектация, 4WD, серый цвет  + 2 пакета. На данный момент сумма составляет 1 309 000. Смутил срок, конечно - полгода. Пока несут мой "набор к пиву" он может, и скорее всего подорожает, а насколько никто не знает. А потом всякие тонировки, сигнализации, коврики, молдинги, страховки..... Страшно подумать сколько ещё придётся оставить денюшек... И возникает вопрос "Если СВЕТА не дала сразу, дык может к какой-нибудь другой "девахе" подкатить...? 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2017 в 21:41, vartal сказал:

Во-первых, не у всех есть рыжики "в подарок", во-вторых, не всем навязывают допы. И что вы тут смешного нашли в том, что у многих эти самые рыжики нашли? Вас это смешит и вам это смешно?

Человек заказывает машину, без всякий скидок, соглашаясь ждать полгода и переплатить дилеру 100 000 за допы... А через пару месяцев на этой "мечте" у него рыжики... Да, этот позор "нас" смешит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал 14 января, уже два раза цена поменялась, а я жду! Но сегодня пообещали, что в июне дождусь! Посмотрим! 50 000 предоплата. 180 дней ожидания!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти