Admin

Цвета Hyundai Creta в России

Какого цвета выбрали Hyundai Creta?   619 проголосовавших

  1. 1. Какого цвета Крету купили/планируете купить?

    • Phantom Black
      104
    • Marina Blue
      102
    • Sunset Orange
      64
    • Earth Brown
      52
    • Sleek Silver
      96
    • Urban Gray
      116
    • Crystal White
      154
    • !!! Новый цвет: Fiery Red
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Народ, чего вы спорите, какой цвет лучше?) на вкус и цвет...как говорится. Хорошо, что все мы разные. Скажу за себя. Последняя машина у меня была красивого шоколадного цвета, я могла бы заказать крету коричневую, но этот оттенок проигрывает предыдущему, тот был более вкусный и дорогой. Оранжевый красив, но лично мне кажется, это быстро надоест, я вот несколько раз посмотрела фото рыжей и уже устала от этой яркости и энергии. Черный считается классикой, но на крете он вообще не смотрится, нет игры контраста с черными элементами. Синий цвет напоминает яркие детские машинки, не воспринимаю серьезно что ли...Серый для меня холодный, серебристый безликий. Вот и остался белый в сочетании с черными деталями. А я обожаю сочетание черного и белого, это стиль. так что мой выбор однозначно белый! Мне повезло, на тест-драйве как раз стояла белая, мне было приятно садиться и в эту машину ,и в белый цвет). Уважаю все ваши выборы. Всем удачи и приятных лет с кретой!)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти статисти аварии по цверам)))) и из ходя из этого покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 28.08.2016 в 01:13, Ирина сказал:

Народ, чего вы спорите, какой цвет лучше?) на вкус и цвет...как говорится. Хорошо, что все мы разные. Скажу за себя. Последняя машина у меня была красивого шоколадного цвета, я могла бы заказать крету коричневую, но этот оттенок проигрывает предыдущему, тот был более вкусный и дорогой. Оранжевый красив, но лично мне кажется, это быстро надоест, я вот несколько раз посмотрела фото рыжей и уже устала от этой яркости и энергии. Черный считается классикой, но на крете он вообще не смотрится, нет игры контраста с черными элементами. Синий цвет напоминает яркие детские машинки, не воспринимаю серьезно что ли...Серый для меня холодный, серебристый безликий. Вот и остался белый в сочетании с черными деталями. А я обожаю сочетание черного и белого, это стиль. так что мой выбор однозначно белый! Мне повезло, на тест-драйве как раз стояла белая, мне было приятно садиться и в эту машину ,и в белый цвет). Уважаю все ваши выборы. Всем удачи и приятных лет с кретой!)

Ира, это крайне важная дискуссия, потому что российская жизнь весьма депрессивная. Вот ты уже сама про себя сказала. что ты НЕ ассертивный человек , это видно по твоей эмоциональной оценке оранжевого цвета )) На данный момент у Креты практически нет хороших цветов при ее несколько скучноватых формах и прекрасном "телосложении"  Вот бывают такие дамы как Крета - все у них вроде бы 90-60-90 , а  страсти не вызывает .... )))  Белый это на самом деле тоже не простой цвет и имеет много оттенков , которые могут в тебе будить гордость за машинку ( "Белый перламутр") или просто скучноватым как "белый солид". И тут черного цвета конечно придется крепко добавить ))

В 28.08.2016 в 02:07, Diamond сказал:

Осталось найти статисти аварии по цверам)))) и из ходя из этого покупать

тут тупо - серый самый аварийный, желтый самый заметный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта Автогермес  - цвет: БЕЛЫЙ Сплошной PGU.

Что значит сплошной,  это не металлик , т.е. без слоя лака по краске? Как это с практической стороны, в смысле сколов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melan,  лакокрасочное покрытие идет везде одинаковое, на любом цвете. сплошной - это значит не металлик, не пурпурный, без вкроплений

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сейчас в "Максимуме" так стоит коричневый механика. Ну не цепляет этот цвет. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сейчас в "Максимуме" так стоит коричневый механика. Ну не цепляет этот цвет. :kolobok_sad:

вот вот, цвет - БЕЗЫДЕЙНЫЙ , нет в нем никакой мысли. Паджерики красят в "коричневый гранит" и это благородный цвет старинных горных пород.  Помоешь и машинка на миллион дороже смотрится )) 

Изменено пользователем кретин-фан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого цвета Крету купили/планируете купить?
голосовалка в теме наверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена хочет оранжевый, я настаиваю на серебристом (практичность)..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ksifon, согласен на все сто! серебро  - самый практичный цвет, не так видная грязь как на белом, и не так видна пыль как на черном  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти