Dex

Упоры капота / пневмоупоры Hyundai Creta

В теме 179 сообщений

Сегодня установил AEngineering KUHYCR0000, покупал в емех, провозился минут 30, главная проблема при установке, что ключами открутить болты оказалось практически невозможно, пришлось искать головки, и болты идущие поверх пластмассы нижнего крепления оказались коротковаты, за счёт толщины пластины, пришлось снимать шайбу, что тоже оказалось проблематичным, видно специально сделаны непотеряйками.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT,

А сейчас у Вас Тига калужской сборки в эксплуатации?

Ага :)

Сегодня установил AEngineering KUHYCR0000, покупал в емех, провозился минут 30, главная проблема при установке, что ключами открутить болты оказалось практически невозможно, пришлось искать головки, и болты идущие поверх пластмассы нижнего крепления оказались коротковаты, за счёт толщины пластины, пришлось снимать шайбу, что тоже оказалось проблематичным, видно специально сделаны непотеряйками.

Я на видео рассказывал что с одной стороны пришлось и шайбу и гровер удалять а с другой почему-то и так все прикрутилось и еще сверловка планок надо бы отверстия немного овальными делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на видео рассказывал что с одной стороны пришлось и шайбу и гровер удалять а с другой почему-то и так все прикрутилось и еще сверловка планок надо бы отверстия немного овальными делать.

У меня отверстия уже овальные были )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня отверстия уже овальные были )))

О как! Значит скоро в комплекте и  болты длиннее будут лежать.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отверстия уже овальные были )))

Значит отосланное в АЕ-Инжиниринг мое видео сделало свое дело. А болтов длинных они не положили в комплект, а то я там за болты тоже матюгался :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как! Значит скоро в комплекте и  болты длиннее будут лежать.

Я ещё сперва не к нижним болтам верхние крепления привернул а к верхним, думаю почему капот не закрывается. Пошёл домой смотреть видео по установке с сайта упоры.ру, нормальные люди наоборот делают.

А болтов длинных они не положили в комплект, а то я там за болты тоже матюгался

Нет болтов длинных не было, пришлось широкие шайбы снимать, гроверы оставил
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё сперва не к нижним болтам верхние крепления привернул а к верхним, думаю почему капот не закрывается. Пошёл домой смотреть видео по установке с сайта упоры.ру, нормальные люди наоборот делают.

Ты тоже в темноте что ли делал? Кстати сейчас им на почту заслал еще раз видео своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже в темноте что ли делал? Кстати сейчас им на почту заслал еще раз видео своё

Нет, только что ставил, где-то час назад, инструкция в комплекте на бумаге так себе, не разобрался ))) Видео вот нормальное у них подробное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, просьба избыточным цитированием не увлекаться.

а сейчас у Вас Тига калужской сборки в эксплуатации?

Судя по салону, ещё первый вариант, до рейсталинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вариант))

05b1a350d45da207b191b25915a41ab0_orig.jp

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти