Dex

Упоры капота / пневмоупоры Hyundai Creta

В теме 179 сообщений
Platon сказал:

что якобы подходит от калины хэтча, никто не в теме?

Подходить могут многие, надо примерять и смотреть на какую нагрузку рассчитаны, для Креты есть вообще вариант с одним пневпоупором)

G0_u782U2NE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT, сам установишь?

Уже установил, есть небольшие косяки, но я решил их на месте при помощи пассатижей и кусачек, разрабам отправлю видео по е-майлу как рекламацию. Вместо 15 минут провозился час на холоде!

 

Почем взял?

2 105 р.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 105 р.

У них сейчас они стоят 1 800 руб. И я не пойму, планка ложится на пластиковую часть крепления фары? Не обломит ли она ее все-таки при открытие капота, как раз давление приходится на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не пойму, планка ложится на пластиковую часть крепления фары? Не обломит ли она ее все-таки при открытие капота, как раз давление приходится на нее.

Планка сделана так, что она выше выемки крепления фары, посмотри фотки выше. Не выломит ничего. Про косяки я указал в видео и отослал им его :) Как самому их поставить я описал под видео, но думаю ае-инжиниринг доработает этот момент с болтом и сверловкой, ибо на Тигуанах тоже было подобное - исправили быстро. Можешь брать и ставить, если они стоят так дешево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планка сделана так, что она выше выемки крепления фары, посмотри фотки выше. Не выломит ничего. Про косяки я указал в видео и отослал им его :) Как самому их поставить я описал под видео, но думаю ае-инжиниринг доработает этот момент с болтом и сверловкой, ибо на Тигуанах тоже было подобное - исправили быстро. Можешь брать и ставить, если они стоят так дешево :)

Я имел ввиду что сама планка прикручивается на крепление фары, а крепление фары пластиковое, и когда капот будет открыт все давление пойдет на планку, а планка будет давить на крепление фары, вот это момент меня беспокоит.

И еще вопрос там с слева фишка обогрева лобовика, ее упор не как не зажимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но думаю ае-инжиниринг доработает этот момент с болтом и сверловкой

Странно, у них же было их фирменное видео, вроде все доработать уже должны были раз продавать стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос там с слева фишка обогрева лобовика, ее упор не как не зажимает?

Не критично, отгибаешь ее и ставишь планку, потом она просто на своем креплении (пистоне) еле-еле в напряг сидит и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у них же было их фирменное видео, вроде все доработать уже должны были раз продавать стали

Машина новая, все что сейчас на Крету выходит - допиливается, вон даже какие-то китайские приблуды от ix25, которые там давно там продаются, оказываются могут не подойти к Крете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у них же было их фирменное видео, вроде все доработать уже должны были раз продавать стали

А ты внимательно посмотри то видео их, где они с правой стороной копаются, там заметишь что будет вырезан кусок невооруженным глазом :) Ну или я получается долбоящер стоял там час на улице копался и от нечего делать матюгался на камеру и мародерил гровер и шайбу с одной стороны, а с другой не стал, ибо мне так вздумалось? Как было то и выложил. Единственное что уронил штатив с фотиком когда защелкивал насосики и уже не стал их переснимать, заснял только как они стоят ну и процесс вырезки поролона тоже в кадр не попал.

Машина новая, все что сейчас на Крету выходит - допиливается, вон даже какие-то китайские приблуды от ix25, которые там давно там продаются, оказываются могут не подойти к Крете

Чем я вчера и занимался в потемках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты внимательно посмотри то видео их, где они с правой стороной копаются, там заметишь что будет вырезан кусок невооруженным глазом :) Ну или я получается долбоящер стоял там час на улице копался и от нечего делать матюгался на камеру и мародерил гровер и шайбу с одной стороны, а с другой не стал, ибо мне так вздумалось? Как было то и выложил. Единственное что уронил штатив с фотиком когда защелкивал насосики и уже не стал их переснимать, заснял только как они стоят ну и процесс вырезки поролона тоже в кадр не попал.

Что-то я передумал брать этот колхоз, лучше возьму оригинал на Емексе они сейчас 2 900 стоят, мне кажется они самые нормальные получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти