Admin

Разные аксессуары для Hyundai Creta

В теме 57 сообщений
21 час назад, Lenochek сказал:

Фотка есть?

Держатель для планшета ru.aliexpress.com/item/Tablet-PC-CD-slot-mobile-phone-holder-suitable-for-Apple-iPad-Samsung-general-GPS-car-navigation/32722723553.html?spm=2114.13010708.0.0.QCEQs0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Николай1005 сказал:

Держатель для планшета ru.aliexpress.com/item/Tablet-PC-CD-slot-mobile-phone-holder-suitable-for-Apple-iPad-Samsung-general-GPS-car-navigation/32722723553.html?spm=2114.13010708.0.0.QCEQs0

Это в дефлекторы, а мне нужен в слот дисковода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenochek Единственное, пришлось модернизировать немного, нижняя планка при движении нажимает на аварийку, приклеил две резиновые подушечки по краям.

21 час назад, Lenochek сказал:

Это в дефлекторы, а мне нужен в слот дисковода

Там в отзывах фотки есть установленных в слот, я так использую. И в названии в самом начале написано CD слот. 

При весе планшета немалом дефлекторы можно сломать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай1005 активные ссылки только через раздел  Ссылки Hyundai Creta  пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, блин, я так и знал!:rolleyes: Я знаю, каюсь, не смог изображение с Али скинуть!:facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришёл с Ali брелок для ключа. Выглядит достойно. Дошёл за две недели.

GxtWBqIP4Xk.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2016 в 10:23, Андрик сказал:

Изо всей этой блестящей мишуры наиболее необходимые аксессуары (по опыту) это накладки на пороги + багажник (женщины любят каблучками покоцать...не багажник конечно), ну и возможно подсветка. А так лишняя мелочевка - под коврики сор забивается, кожаные коврики это нечто, хром на любителя.

Вообще сток люблю. Сейчас продаю Поло седан, покупатель рад что салон как новый, без разных налипушек, отдирашек, проводков и т.д. Конечно может лет 10 назад так и не рассуждал ))

Владею Киа Рио максимальной комплектации, там с завода присутствуют резиновые коврики в нишах, лежат очень плотно, пыль под них не собирается, зато легко вынуть и хорошенько промыть от пыли и грязи, потом ложатся в штатные места как новые. Купил аналогичные на Крету (представлены тут на фото), они очень мягкие, в нишах болтаются, под них уж точно будет забиваться пыль, из ниш дверей вообще вываливаются, даже двухсторонний скотч не держит. Но всё равно они салон освежили. Думайте сами, стоит эта затея 600 - 700 рублей? Ещё приобрёл накладки вокруг ручек открывания дверей, цена вопроса та же. Вид улучшают, с практической точки зрения есть выгода - лучше видно в темноте, но они попадаются кривоватые, на родной скотч вообще не клеятся, надо применять сторонний клей, в общем колхоз получается, к тому же они немного не в цвет (они под алюминий, а вся родная отделка под хром), но в глаза это не бросается. В общем дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2016 в 01:16, ZIG сказал:

Кто уже стал владельцем Creta, померьте пожалуйста расстояние между солнцезащитными козырьками (опущенными) в районе зеркала заднего вида. Присматриваю зеркало с региком в виде накладки на штатное зеркало, а они бывают разных размеров.  Не хотелось бы чтоб зеркало мешало опустить козырек.

Заранее благодарен.

У меня стоит такое зеркало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2017 в 02:55, Аннет сказал:

Подскажите, пожалуйста, какой держатель для телефонов можно установить, кроме как на стекло? Если ставили себе - фото плиз, где покупали и удобно ли?

У меня такой. Магнитный. Держит намертво

20170812_230225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 18:49, Dex сказал:


у нас мишек дарят иногда

Xps1XzFoVjM.jpg

У нас ещё и песенку поёт ))) https://vk.com/wall17173112_812

Изменено пользователем *MIK*
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти