Valentin

Система TPMS в Hyundai Creta

В теме 459 сообщений
12 часов назад, Д.А.В сказал:

с меня 125 р. за установку одного датчика взяли

С меня 200 р. попросили за установку всех датчиков, но шиномонтаж по акции был бесплатный, так что нормально!:preved:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил летнюю резину с датчиками из Китая, чек даже не загорался. Переставлял в гараже сам. Правильно что чек не загорелся? Или должен был загореться а после прописки погаснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, pik сказал:

чек не загорелся?

Чек вообще не причем. Чек - это неисправность в двигателе вроде. А по датчикам загорается значек спущенной шины и восклицательный знак. В темах про датчики давления есть фотки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эконом вариант отключения системы, чтобы ничего не мешало :lol:

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на ТО-0 у официалов. Всё устроило, кроме одного. Качают колеса по 2,9. На мой вопрос почему так, а не как рекомендуют производитель? Ответ: Если будем качать 2,3, то будет загораться "датчик давления в шинах". Есть мнение на этот счет? У кого 2,3 и все ок?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Che Vital сказал:

Был на ТО-0 у официалов. Всё устроило, кроме одного. Качают колеса по 2,9. На мой вопрос почему так, а не как рекомендуют производитель? Ответ: Если будем качать 2,3, то будет загораться "датчик давления в шинах". Есть мнение на этот счет? У кого 2,3 и все ок?

Перебортовывала у неофициалов. Сначала накачали по 2,5. Показала табличку на стойке, без вопросов снизили до 2,3. Датчики определились быстро, немного отъехала от сервиса. Оба комплекта у меня с датчиками, все работает :kolobok_addon_good:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Che Vital я сам после зимы качал 2,3 всё штатно.:thumbup1: А если они так говорят, то это говорит о их не компетенции. Удачи! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SokolON сказал:

@Che Vital я сам после зимы качал 2,3 всё штатно.:thumbup1: А если они так говорят, то это говорит о их не компетенции. Удачи! 

Спасибо! Да я так и понял! Это они делают, чтобы не приезжал с этими датчиками к ним. Вот и качают наверняка, чтоб не загорался.

5 часов назад, Lenochek сказал:

Перебортовывала у неофициалов. Сначала накачали по 2,5. Показала табличку на стойке, без вопросов снизили до 2,3. Датчики определились быстро, немного отъехала от сервиса. Оба комплекта у меня с датчиками, все работает :kolobok_addon_good:

А где датчики покупали и почём? Хочу литье поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 15:04, Che Vital сказал:

А где датчики покупали и почём? Хочу литье поставить.

На летней стоят родные, а на зимнюю покупала осенью в @Creta Shopе, а в основном покупают на Али-Экспресс.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lenochek сказал:

На летней стоят родные, а на зимнюю покупала осенью в @Creta Shopе, а в основном покупают на Али-Экспресс.

Их надо прописывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти