Admin

Пороги и подножки Hyundai Creta

В теме 142 сообщения

Интересна цена данных порогов (за пару), ну и, конечно, цена их установки. Плюс к этому немаловажно знать сколько они способны выдержать веса (в кг)?

Про вес не скажу, не вникала, но раз ОД ставят, то должны выдержать любого человека, еще и с запасом.

Цена порогов и установки от ОД во вложении.

Кстати, я свои продаю, абсолютно новые, сняты сразу, после установки, кого интересуют, пишите, о цене договоримся ;)

creta_club_01_11_21.jpg

creta_club_01_11_22.jpg

creta_club_01_11_23.jpg

creta_club_01_11_24.jpg

creta_club_01_11_25.jpg

creta_club_01_11_26.jpg

creta_club_01_11_27.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про вес не скажу, не вникала, но раз ОД ставят, то должны выдержать любого человека, еще и с запасом.
там вес приличный выдерживает, трое мужчин становились сразу, проверяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий36, такие вообще меньше всего вопросов могут вызвать, да и функция их как я понимаю только декоративная.

На них же ногой не наступишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я свои продаю, абсолютно новые, сняты сразу, после установки, кого интересуют, пишите, о цене договоримся ;)

А почему продаете? Не понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему продаете? Не понравились?

Внешне мне очень нравится Крета с ними, особенно, когда комплектация комфорт, классно смотрится рейлинги+пороги, изначально машину в комфорте хотела брать. А потом взяли актив с зим.пакетом.

Продаю, потому что без рейлингов пороги меня не впечатляют, позвонила ОД, говорят, рейлинги не поставим, а просто пороги, ну уже не то. Да и мне не очень удобно с ними, наступать я на них не привыкла, а перешагивать далеко, как цапля какая-то, возможно дело привычки, но уже открутили, лежат в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я показывал, обычно левая нога последняя от земли отрывается, а с порогами правильнее будет левую ногу поставить на подножку, а потом занести правую ногу в машину на коврик рядом с педалями

Это Вы теоретизируете или у Вас машина праворульная?

Самое удобное (постоянно именно так сажусь) - ставить на порог правую ногу и ронять задницу на кресло, потом заносить ноги в салон, поворачиваясь на пятой точке. Это самый быстрый, удобный и наименее травматичный способ. Высадка - обратным порядком. При навыке это все исполняется одним темпом и занимает доли секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы теоретизируете или у Вас машина праворульная?

Леворульная)

 

Самое удобное (постоянно именно так сажусь) - ставить на порог правую ногу и ронять задницу на кресло, потом заносить ноги в салон

Ну если вам удобно сесть сначала на сиденье и при этом ноги не пачкаются о порог - значит вам с ростом повезло :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам удобно сесть сначала на сиденье и при этом ноги не пачкаются о порог - значит вам с ростом повезло :ab:

Ну а порог-то для чего? Как раз, чтобы на сиденье плюхнуться удобно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а порог-то для чего? Как раз, чтобы на сиденье плюхнуться удобно было

А, всё, понял, тогда все логично, я не сообразил сразу... тогда ничего не пачкаешь :kolobok_addon_good: 

Тоже вариант.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дорог и направлений )

Фото из контакта

vz8F3VzwRxk.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти