Admin

Пороги и подножки Hyundai Creta

В теме 142 сообщения

Нормальные пороги самый раз когда в уровень, а не ниже, чтобы клиренс не скрадывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Galax, такая посадка противоестественная. А если скользко, а если спина болит. На больших машинах пороги ставят сразу, на малых - это баловство. Если для красоты и деньги лишние - пожалуйста.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, вот вам 5 копеек из жизни.

Во вторник (04.10) ставил свою Крету на учет в ГИБДД, так вот вместе со мной был ещё мужичок, который приезжал уже во второй раз за номерами. А второй раз именно по той причине, что ГИБДД признало установленные пороги нарушением и номера выдавать отказались. Ему дали официальную бумагу со ссылками на пункты в законе (сам не читал, всё со слов страдальца), по которым выходило, что пороги выступали за габариты и тем самым это было нарушением/изменением конструкции авто. Дилер, который ему их установил, не смотря на бумагу из ГИБДД отказался устранять несоответствие, мол это допы и вы с ними согласились, вот договор на их установку, который вы подписывали. Ему конечно предложили бесплатно их снять, поставить машину на учет, а потом бесплатно поставить их на место, но так как пригнал он её из Твери (регистрировали в Москве), то естественно он послал их по известному адресу. Сам снял, пригнал машину и после ГИБДД собирался сам поставить всё на место.

 

Вот такая история.

Мое мнение по порогам, вещь красивая, возможно практичная, но пока жаба душит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Дастере стояли вот такие

G8KqOcvqpMY.jpg

При продаже тоже боялся, что не поставят на учет, плюс еще задние диодные фонари. Ничего, все прошло нормально, новый владелец доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по порогам, вещь красивая, возможно практичная, но пока жаба душит))

А по мне, так они лишние.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasek, как то странно чо дилер ставит такие допы, которые идут в разрез с ГИБДД   :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vasek, как то странно чо дилер ставит такие допы, которые идут в разрез с ГИБДД :kolobok_confused:

в том то и дело, но мужик упираться не стал с дилером, да и машину он пригнал из другого города.А что до дилера, так ему лишь бы впарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещь красивая, возможно практичная

 

Понты это,больше ничего. :kolobok_sad:

Изменено пользователем SVS Sergeich
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам пороги?

HW4ox7cTxjU.jpg

 

 

 

я так понимаю такие же на крете, которая в последнем видео ))  съемка с дальнего расстояния показала как это выглядит издалека)

50MSD738kyk.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin,  девушка на видео садится в машину обычным образом не наступая на пороги кстати   :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти