EnTeen

Круиз-контроль в Hyundai Creta 1

:excl: Подробно все ссылки по установке кнопок круиз-контроля на Hyundai Creta

А также: 
 

это закрепленный пост

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Саня может и номер вкладки подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая история. Недавно при движении включилась индикация низкого давления в шине. Визуальный осмотр колес не выявил виновника. Решил доехать до ближайшей подходящей площадки, чтобы промерять давление. По пути (надо было проехать ~2 км) попробовал включить на 60 км/ч режим круиз-контроля. Но он по клавише Set не включался. На площадке выявил колесо с низким давлением, подкачал его и продолжил движение по трассе. Индикация низкого давления быстро потухла и через некоторое время я смог включить режим круиза. Сразу возник вопрос: возможно ли использование режима круиз-контроль при отсутствии в колесах датчиков давления и горящей индикации (!)?

Изменено пользователем mavesha
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecuk сказал:

может и номер вкладки подскажешь?

какой вкладки?
тебе для панели супервижен надо с двумя джойстиками

ZLbGRrZl1i8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mavesha сказал:

Сразу возник вопрос: возможно ли использование режима круиз-контроль при отсутствии в колесах датчиков давления и горящей индикации (!)?

Можно, я пока на летнюю резину датчики не поставил и по этому постоянно горит индикатор низкого давления в шинах, при этом круиз работает без проблем.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Саня сказал:

какой вкладки?
тебе для панели супервижен надо с двумя джойстиками

ZLbGRrZl1i8.jpg

А есть ли подогрев руля или без него разницы нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ecuk сказал:

А есть ли подогрев руля или без него разницы нет??

Всё уже описано выше !!! Не ленитесь читать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VinDiezel сказал:

Всё уже описано выше !!! Не ленитесь читать....

Не ленитесь отвечать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста нужны ли провода с круизом? У меня максимальная комплектация авто. Просто сейчас несколько вариантов правой кнопки, есть с проводами и соответственно без них.

Изменено пользователем abush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2017 в 14:58, mavesha сказал:

Вот такая история. Недавно при движении включилась индикация низкого давления в шине. Визуальный осмотр колес не выявил виновника. Решил доехать до ближайшей подходящей площадки, чтобы промерять давление. По пути (надо было проехать ~2 км) попробовал включить на 60 км/ч режим круиз-контроля. Но он по клавише Set не включался. На площадке выявил колесо с низким давлением, подкачал его и продолжил движение по трассе. Индикация низкого давления быстро потухла и через некоторое время я смог включить режим круиза. Сразу возник вопрос: возможно ли использование режима круиз-контроль при отсутствии в колесах датчиков давления и горящей индикации (!)?

У меня датчики вообще остались на штамповка с зимней резиной. Летнюю резину одел на литье без датчиков и круиз работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, сегодня, на халяву поставил себе кнопки на круиз.... Проходил нулевое ТО, обнаружил у себя на руле узелок нитки, который выходил наружу. Прижигать не решился, хз что бы наприжигал. Сказал манагеру, он собрал целый консилиум и решили мне, по гарантии сменить полностью руль. А я, как раз заказал кнопки на али. Кнопки пришли и руль через неделю. И мне под замену руля сразу и кнопки впендюрили...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти