Денис K

Какой Hyundai Creta купите / купили?

Какой Hyundai Creta заказали/купили?   953 пользователя проголосовало

  1. 2. Какую Крету заказали/купили?

    • 1.6 2wd
      216
    • 1.6 4wd
      36
    • 2.0 2wd
      67
    • 2.0 4wd
      164

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
@Dmarchenko, спасибо!  Хочу посоветовать сто раз всё согласовывать с менеджером по ДОПам, а потом внимательно читать всё то, что дают подписывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие комплектации вам кажутся адекватные в отношении "цена - качество - оснащение"?

Или все комплектации Hyundai Creta, рядом с конкурентами кажутся дорогими и бедными?

Для себя вижу следующую картину пока: можно ориентироваться на двухлитровую крету с передним приводом - 1060 тыс. р., но если будет возможность хотелось бы пакеты добавить конечно.

С другой стороны, если добавить пакет Адвенсед 50 т. - то получится уже 1110 тыс. - тоесть почти полноприводная максималка без пакетов  :lol:  :facepalm:   А плюс новый пакет? (цена около 70 думаю)...

Есть над чем подумать...

Думаю при выборе новой машины всегда есть две суммы в голове: первая - то что готов физически и психологически отдать за авто в ближайшем будущем, и вторая - сколько готов психологически отдать одолжив/заняв и доплатив если машина ооочень понравилась D83DDE04.png   (банковские кредиты не рассматриваются)

к примеру хочу авто за лям, но вторая сумма 1200 ))) а дальше искать под эти параметры...

А почему "банковские кредиты не рассматриваются"? Это нормальный инструмент в современных условиях, особенно с учетом того, что на Крету распространяется госпрограмма субсидирования кредитов. Я не говорю о том, что можно с зарплатой в 50 000 купить Крету в полной комплектации полностью в кредит - это жуткий бред. Но с первым взносом в 50-60% и добором за кредитные деньги при комфортном месячном платеже - это вполне нормально. Я именно такой вариант реализую. Еще раз повторю - для меня это комфортно по ряду причин.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать сто раз всё согласовывать с менеджером по ДОПам, а потом внимательно читать всё то, что дают подписывать!

Спасибо, обязательно учту этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с сигналкой дилера отправил в сад, но пришлось пойти на уступки по другим линиям - согласился на салонное зеркало с автозатемнением и регистратором. Защиту от угона будут ставить совсем другие люди. Знающие свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормальный инструмент в современных условиях

согласен

@Slakap, поздравляю! легких дорог!!! :thumbup1:  
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня сия чаша не минула, наконец таки дождался Крету 1,6АТ актив мореманского цвета.

Заказ был 5 августа, обещали середину-конец сентября, в итоге ПТС от 30 сентября, пришла позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "банковские кредиты не рассматриваются"?

В топку банки.

Это нормальный инструмент в современных условиях, особенно с учетом того, что на Крету распространяется госпрограмма субсидирования кредитов.

Для банка это нормальный инструмент, а вот для пользователей не очень.

Я не говорю о том, что можно с зарплатой в 50 000 купить Крету в полной комплектации полностью в кредит - это жуткий бред. Но с первым взносом в 50-60% и добором за кредитные деньги при комфортном месячном платеже - это вполне нормально.

Брать полную комплектацию, и при этом занимать у банка 40-50% от стоимости вот где бред. Правильно люди говорили, "бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе".

Еще раз повторю - для меня это комфортно по ряду причин.

Это сейчас, сегодня комфортно, а завтра подскользнулся ножку сломал, или на предприятии кисло стало, задержки сокращение зарплаты и т.п., или сократили, и вот Ваш мнимый комфорт резко улетучился, а кредит платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, наконец, и случилось это: Creta у меня дома. Фууххх...

С 1 августа заказ протянулся аж до 11 октября. Серый цвет 2,0 4WD Comfort+Advansed цена в итоге: 1 209 900р официально + 35 000р ДОПы от дилера (Юг-Авто Адыгея, хотя хотел взять в Сочи в "Ключ-Авто")

Ключ-Авто при заказе обещали в Августе отдать, затем до 15 сентября, потом до конца сентября. А 30 сентября позвонила девушка и предложила отказную машину с пакетом Style + "обязательные" ДОПы на 75000р. Я оказался не готов переплачивать 150 000 р. за лишние услуги и расторг договор предзаказа. В тот же вечер нашёл в Адыгее машину в наличии в нужной комплектации и цвете. Долго договаривался с менеджером про ДОПы (пока банки 3 шт мне одобряли кредит: я не люблю приезжать в салон далеко от дома без 2-х, 3-х одобренных кредитов), он настаивал на 45 000 р. но из предложенного им списка, если без сигнализаций и прочего вмешательства в электрику авто, нужная сумма не набиралась. Разговор с руководителем сей шайки снизил планку ДОПов до 35 000 р.

В итоге набрал всяких "сеток перед радиатором", защиту двигла, тонировку, ковры 2-х видов + в багажник, дорожный набор, ветровики, нерж накладки в пороги.

В том же салоне застраховал КАСКО + ОСАГО, на что тоже немало времени ушло. Потратив в салоне в целом 5 часов, отправился в обратную дорогу домой уже на собственном авто.

Это ж детектив какой то получается, а не покупка нового авто... :facepalm:

 

p.s. Я упустил из виду, оказывается в Creta нет круиз-контроля... печалька.. :kolobok_confused:

post-1365-0-46753600-1476453287_thumb.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Arsenal, поздравляю, ни гвоздя, ни жезла !!!  :kolobok_addon_good:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arsenal, поздравляю!!!

 

Я упустил из веду, оказывается в Creta нет круиз-контроля... печалька

Странно, это как раз то что обсуждалось, когда узнали чего не будет в России, но скоро все будут ставить круиз на Креты самостоятельно, внутри в мозгах все для этого есть
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти